Главная arrow Полезные советы arrow Паркетная доска от Goodwin


Паркетная доска от Goodwin

Паркетная доска от Goodwin

Доска паркетная возникла сравнительно недавно и моментально стала хорошей заменой всем известного паркета.

 

Goodwin - паркетная доска

В основе доски паркетной лежит многослойная конструкция, что хорошо её отличает от ламината либо паркетного покрытия.

В основном доска паркетная goodwin состоит хотя бы из трёх слоев дерева, тем более что не все слои относятся одному и томуже сорту древесины, слои в верху в основном изготовляются из дерева ценных пород, имеющих отличительный тон либо же узор структуры, в то время как снизу слои складываются из пород больше крепких, это обеспечит долголетие и прочность подобного покрытия. Большим достоинством подобного покрытия как правило считается возможность использования шлифовок для изменения структуры, не опасаясь повредить само покрытие.

Паркетная доска от Goodwin

Правда по собственной конфигурации и вариантах укладывания доска паркетная и похожа с ламинатом, но между ними есть значительная разница, поскольку это материал экологически чистый сделанный из натурального дерева, и вот именно поэтому по достоинству может именоваться настоящим полом. Еще большим плюсом доски паркетной как правило считается легкость сборки благодаря специализированной конструкции пазов и шипов, которые обеспечивают прекрасный конечный эффект.

Паркетная доска от Goodwin

Еще необходимо заметить, что такого рода доска поступает в реализацию уже в полированном виде, в то время как паркет штучный после установки просит добавочной шлифовки и подгонки. Полировку же такой доски создают лаками и высококачественными маслами, вследствие чего достигается прекрасная передача всех цветов и оттенков используемого для изготовления пород древесины. Большим плюсом подобного покрытия мастера именуют и возможность установки сверху тёплых полов, что хорошо характеризует данное покрытие от всех других, продемонстрированных на нынешнем рынке. По материалам SnabWay