Главная arrow Пол arrow Электрические полы


Электрические полы

теплый полТеплые полы — это сложная система подогрева пола, можно которую установить в каждом помещении независимо от площади и размера. Такая технология заключается в установке необходимого специального оборудования, а точнее: кабеля нагрева, термодатчиков, терморегулятора и стяжки из бетона с напольным покрытием. Такие теплые полы прогревают воздух до 3,5 м в высоту.
Воздух, нагревается, равномерно и постепенно распределяясь по всей площади пола, а вот ближе к полу воздух на 3-5 градусов выше. Используются теплые полы, как для дополнительного, так и основного для отопления.
 
Подогрев полов делят на два вида: метапол (с горячей водой трубы), и теплые электрические полы. Метапол это не дорогие полы, для установки такого пола приваривают трубы к центральному отоплению или горячей воды. Такие теплые полы очень хорошо совместимы с другими видами покрытий для пола. Чаще всего метапол монтируют в загородном доме. Полы электрические в любом помещении можно монтировать и использовать тогда, когда вам это нужно. Для регулирования в доме температуры пола и воздуха ставят терморегулятор. Нежелательно термополы ставить в помещениях с напольным покрытием из дерева. Своя отопительная система должна быть в каждом помещении. Полы первый раз включить можно только через три недели с момента монтажа верхнего слоя. увеличивайте температуру на пять градусов каждый день, пока температура не будет плюс двадцать семь градусов. Если пол из ламината, тогда температура обязана быть не больше +21 °С, пол с ковролином +29 °С. положите пленку из полимерной ткани под покрытие из паркета, толщина пленки должна быть 0,2 мм.
 
Сейчас, для того чтобы ваш сайт или интернет магазин увидели как можно много потенциальных покупателей и пользователей интернета. Вам просто необходимо заказать PHP хостинг сайтов для вашего проекта, это например, тоже самое, что место для магазина в офлайне. Отличный и качественный хостинг провайдер даст вам бесперебойную работу для ваших проектов.