Главная arrow Полезные советы arrow Кто такой девелопер


Кто такой девелопер

Кто такой девелопер

В российском языке возникло много популярных позаимствованных слов, классифицирующих разные специальности: мерчендайзер, супервайзер.

 

Зачем нужен девелопер

Одно из них - это "Девелопер". Это слово совершенно новенькое, и не все знают ещё, кто такой девелопер. Появилось это слово от британского "develop", что значит "развивать", "формировать", "создавать". Другими словами, переводя на российский язык, разработчик чего-либо - это и есть девелопер. Достаточно часто это слово применяется в области недвижимости. Девелопер на рынке недвижимости - это человек, который занимается реализацией и продвижением строительства какого-нибудь проекта начав с его плана и завершая удачной сдачей в аренду либо продажей. Девелопер в основном инвестирует в проект собственные финансы и строит собственную финансовую схему чтобы обеспечить этот проект. Практически все денежные риски, которые касаются проекта, ложатся полностью на девелопера.

Главная цель, какую преследует девелопер - максимально поднять цену проекта. Деятельность девелопера именуется девелопмент, что в переводе как "созревание". Под девелопментом можно понять любую деятельность предпринемателя, какая связана с реконструкцией имеющегося участка либо здания, что ведет к увеличению их цены. Под девелопментом изредка предполагают и ремонт какого-нибудь строения либо помещения, перепланирование, если он увеличивает ставку аренды либо стоимость реализации. Такой девелопмент еще именуют реновация. В наши дни слово "девелопер" обрело больше маштабное распространение, девелоперами именуют разработчиков ПО, и вдобавок всех экспертов, какие занимаются разработкой и развитием разных деловых-проектов.

Наличие большого навыка, компетентности, репутационного безупречного капитала также выразительно одобряют простые заказчики, оставляя про Каскад Фэмили отзывы на сайте компании и прочих форумах и тематических ресурсах.