Главная arrow Полезные советы arrow Сайдинг «елочка» и «корабельный брус»


Сайдинг «елочка» и «корабельный брус»

Сайдинг «елочка» и «корабельный брус»

Широкое развитие строительства домов из бревен в государствах запада с нас подвигло акцентироваться на вопросе, а отчего же и нам не обратиться к уже имеющемуся навыку, но уже включая сегодняшние технологии запада?

 

Разновидности сайдинга

Ведь за счет новых методик отделки брёвен и реальности использования защитных материалах - (сайдинга для фасада «корабельный» брус «и ёлочка») в стационарных ситуациях, дома из бревен, в основном ни в чем совсем не уступают каменным коттеджам.

При всем этом они имеют ряд особенных плюсов. Если Вы хотите выполнить облицовку сайдингом фасада дома из бревен, какой станет Вашим уютным и современным жилищем, обращайтесь в специальную строительную фирму (вам всегда помогут и ответят на все ваши вопросы). Сайдинг - переводят дословно как «оболочка фасада» - т.е. стройматериал для покрытия внешних стен строения. Сайдинг возник как материал для отделки - в середине 20-ого века в Америке, история его в РФ - приблизительно десяти - пятнадцати лет. Первые производства сайдинга поставляемые в Р Ф были с государств Польши и США.

Сайдинг «елочка» и «корабельный брус»

Сейчас лидером поставки и производства сайдинга считаются наши предприятия и компании западной и восточной Европы - Испания, Италия, Франция, Германия, и плюс к этому Канада и Китай. Сегодняшние предприятия по изготовлению сайдинга «корабельный» брус «и ёлочка» достигли больших триумфов. Абсолютным лидером на отечественном рынке продукции сайдинга - считается фирма из Германии Docke.

По неофициальной статистике всякий второй сайдинг покупают данной марки. Чем же так влечет этот настил собственных потребителей. Первое, что бы хотелось назвать - это уровень качества - компания Дёке обеспечивает срок службы собственной продукции на протяжении 25 лет. Другим очень важным аргументом - считается стоимость, даже можно заявить главным аргументом. Стоимость на сайдинг марки Дёка одна из очень низких.