Главная arrow Пол arrow паркетные щиты


паркетные щиты

паркетные щитыПаркетные щиты очень облегчают рабочее время паркетчика. Состоит каждый щит из паркетных планок, фанерной облицовочной плиты или квадратов шпона, наклеены которые с определенным рисунком на ее основание. Различают, паркетные щиты, в зависимости от вида их основания (реечное, из ДСП, или рамочное), лицевого покрытия. Иметь щиты могут толщину 40, 32, 28, 25, и 22 мм, размеры их такие: четыреста на четыреста, пятьсот на пятьсот, шестьсот на шестьсот и восемьсот на восемьсот мм.
Лицевая сторона щита имеет прозрачное ламинированное или лаковое покрытие. В виде квадрата мозаичный паркет (размером четыреста на четыреста, пятьсот на пятьсот, шестьсот на шестьсот и восемьсот на восемьсот мм) иметь может обратную сторону, клеевым составом покрытую, и защищен бумажным слоем. Достаточно для укладки бумагу снять и наклеить на основание. Паркет такой может, посажен быть на эластичный материал, остается который в конструкции пола после того как установлен паркет. На паркеточных кромках другого типа пазы выбраны.

 Полезно знать:

Лечебный климат средиземноморья, богатство и разнообразие природы побережья на юге Лазурного берега Франции давным-давно стал притягивать богатых людей, артистическую богему и просто путешественников, они этот благодатный край выбирали для отдыха или проживания. Лазурный берег имеет отличную репутацию требованиям самого лучшего вкуса отвечающего. Лазурный берег - это направление туристическое, открыто которое целый год. Здесь престижно отдыхать! Вы хотите купить недвижимость? Вам необходимо написать в поисковике недвижимость франция лазурный берег, и наша компания все возможное сделает для того, чтобы Вы оценили Лазурный берег по достоинству и  очень большое преимущество на Ривьере отдыха.