Главная arrow Полезные советы arrow Краснодар. Строительная компания


Краснодар. Строительная компания

Краснодар. Строительная компания

Строительная компания в Краснодаре известна на рынке строительных услуг не первый год.

Ее услугами воспользовались многие горожане, кто решил заняться строительством загородного коттеджа или дома.

 

Сегодня наша компания, тесно сотрудничая с группой компаний ООО «РИК Проект», имеет все необходимое, чтобы предоставлять услугу качественно в соответствии с современными нормами и правилами строительства. Благодаря огромному опыту работы нашей команде профессионалов удалось реализовать сотни проектов коттеджей и загородных домов элит, стандарт и бизнес классов. 

Строительство современных домов в Краснодарском крае любой планировки и уровня сложности – прерогатива нашей компании. Предлагаем каталог уже реализованных проектов, состоящий из сотен предложений разных типов и классов строительства. А также готовы разработать новый проект, основанный на запросах застройщика.  В том числе и сопровождать строительство до полной сдачи объекта, так называемое строительство «под ключ». Сегодня этот тип строительства домов в Краснодарском крае наиболее популярный, так как заказчик должен всего лишь определиться с выбором проекта, все остальные заботы и хлопоты ложатся на специалистов нашей компании.

Основные направления деятельности строительной компании в Краснодаре

Основные направления деятельности нашей компании:

  1. Выполнение изыскательных и проектных работ.
  2. Реализация и осуществление всех работ в комплексе: строительных,  монтажных, ремонтных, отделочных и электромонтажных.
  3. Гражданское строительство.
  4. Ремонт, реконструкция и строительство объектов промышленного, социально-культурного и сельскохозяйственного назначения.
  5. Управление механизацией. Имеем достаточное количество техники и оборудования для выполнения всех строительных работ разного уровня сложности. В том числе и парк большегрузного транспорта, который имеет свою ремонтную базу.
  6. Управление специальными работами. Выполняем все типы специальных, строительных и монтажных работ любого уровня сложности (в том числе: сантехнические, электромонтажные, обустройство инженерных сетей и сооружений, вентиляционных каналов и систем кондиционирования).
  7. Управление отделочными работами. Выполняем весь комплекс работ по отделке помещения как внутри, так и снаружи объекта, реализовывая задания всех типов сложности.

Строительная компания в Краснодаре позволяет реализовать любое, даже самое крупномасштабное строительство объектов разных уровней сложности «под ключ» в самые краткие сроки, без проволочек и волокиты, отчитываясь перед заказчиком о проделанной работе на каждом этапе строительства.