Главная arrow Полезные советы arrow Выбираем стулья в офис


Выбираем стулья в офис

Выбираем стулья в офис

Для человека, какой трудится в офисе, основная часть времени протекает в сидячем положении.

Собственно поэтому крайне важно, чтобы в данном положении нам было комфортно, ведь от данного напрямую завсит наше здоровье и, как правило функциональность. А для данного необходимо выбрать правильно кресло в офис или стул.  На сегодняшний день на отечественном рынке продемонстрирована по большей части мебель для офиса из Польши, Италии и Германии, а еще Р Ф.  Т.е. есть что выбрать.

 

Самое основное определиться с соответствием качество - цена. Большинство интернет магазинов советуют большой выбор продукции, где можно для себя найти и для ваших работников  интерисующую модель стула любого изготовителя.

Самыми отличными и хорошего качества стульями считаются стулья производства Германии. В них применяются  очень современными материалы, дорогостоящие и сложные механизмы, они эргономичны. Качество из Германии - это удобство и функциональность, а внешний вид и красота не так принципиальны, и это правильно. С преимуществами и плюсами все ясно, но единственый недостаток - это стоимость, такие стулья стоят дорого. Механизмы и все прочие компоненты в них также хорошие.

Если например для вас принципиально важно соответствие стоимость-качество, то для вас подходит польский стул. Но еще и у поляков есть стулья разного диапазона цен, дешёвые и дорогие, для отечественного рынка и для Европы. Зато каждая модель достойно смотрятся и уже испытаны временем.

На что же принципиально важно обратить свое внимание при подборе?

Поверхность сидения не должна быть очень рельефной. Лучше если например сидение имеет округленную кромку. Лучше всего, дабы мягкая обивка была паро и водопроницаемой. Даже при очень низком положении стула посадка обязана амортизироваться. Это можно достигнуть использованием добавочного амортизатора по вышине вместе с газовым амортизатором. При подборе роликов работает правило: твёрдый пол - мягкие ролики. Мягкий пол - твёрдые ролики. Регулирования должны быть выполнимы в положении сидя. И напоследок помните что стулья для офиса это очень важный рабочий предмет интерьера.