Главная arrow Полезные советы arrow Сетка кладочная


Сетка кладочная

Сетка кладочная

Сетка для строительных работ железная - необходимая составляющая на подобных серьёзных участках, как армирование бетона и кладка кирпича.

В большинстве случаев конкретно металлическая сетка дает возможность добиться требуемых признаков механической прочности и долговечности элементов конструкций строительства. Кладочная сетка - это модификация металлической строительной сетки, применяемая для усиления кладки из кирпича в ходе проведения как основательных, так и работ по отделке, кладки газоблоков и отделки стен. Делается сетка путем сваривания прутьев способом контактной сварки. Материал для изготовления - проволока ВР-1, диам. 3мм, 4мм, 5 мм. Доставка сетки выполняется картами (листами) в расчете на кладку в два либо полтора кирпича.

 

Сетка армирующая

Армирующая сетка (анкерная сетка, арматурная сетка), в основном, применяется в технологичном процессе заливания полов, фундаментов, перекрытий, при усилении конструкций железобетона, при дорожном строительстве и др. Как и сетка для кладочных работ, арматурная сетка делается путем сваривания обоюдно поперечных прутьев способом контактной сварки из проволки ВР-1.

Сетка кладочная

Сильно застраивающивающиеся города сейчас потребляют большой объем стройматериалов самого различного предназначения. Предложений от разных фирм, предлагающих строительные материалы в большом ассортименте также на рынке даже больше чем нужно. К сожалению, изделия далеко не всех подобных фирм - поставщиков отвечает оговоренным показателям качество/стоимость.

Много компаний готовы уже сейчас поставить в адрес любого столичного застройщика большой ассортимент хорошего качества продукции строительного назначения, включая, но не ограничиваясь подобными позициями, как: сетка арматурная и сетка сварная кладочная, лотки водоотводные, стальная труба, камень кафельный (термокерам), трубы асбестоцементные и др. Отличнейшей гарантией качества сегодняшней надёжности и продукции услуг которые предоставляются считается репутация компании на профильном столичном рынке.