Главная arrow Полезные советы arrow Шумоизоляционные панели Phonestar


Шумоизоляционные панели Phonestar

Шумоизоляционные панели Phonestar

Все знают, что хорошего качества звукоизоляция помещений играет важную роль у нас в жизни.

 

Звукоизоляция Фонстар

Для кого-то принципиально важно не слышать шум от трудящейся в доме техники, кому-то соседи надоели, а кто-то грезит сконцентрироваться и поработать в тишине. Это касательно не только квартиры, но еще и помещений офисов. Так, мы можем увидеть, что звукоизоляция помещений очень важна для нашего уютного самочувствия. Изыскания, какие проводились в Британии на предмет потребности изоляции от шума, собственными эффектами шокировали многих ученых. Стало известно, что больше нескольких тысяч людей погибает в Британии на протяжении года лишь из за того что, что у них оказалась плохая звукоизоляция помещений. Они люди погибли из-за заболеваний сосудисто-сердечной системы, которые вызваны высокими шумами.

Шумоизоляционные панели Phonestar

Нелёгкие трудности с самочувствием из-за влияния шумов получают намного больше людей. Задумайтесь: систематические звуки магистрали за окном считаются основой сердечной недостаточности, стенокардии и гипертонии; обыкновенный шум офиса на работе помогает развитию бессонницы; шум компьютерного системного блока, вентилятора или трудящегося устаревшего холодильника принуждает вас постоянно быть в состоянии стресса. Поэтому, звукоизоляция помещений - это не пустая прихоть, а острая потребность жизни.

Напомним, что трудность эта повсеместная и возникла давно. Не напрасно в советские годы был снят мультфильм  "История одного преступления", где определённый бедолага, вконец усталый от шума по ночам и громкими соседями, стукнул сковородой кричащую утром дворничиху. К сожалению, практически все наши дома выделяются очень скромной звукоизоляцией, притом таким же большим минусом грешат даже дорогие строения.

Строители поясняют этот нонсенс просто: дескать, включение всех нужных мер, которые обеспечивают хорошего качества изоляцию звука, на этапе строительства и проектирования поднимет общую цену в несколько раз. Ну, возможно, для стандартного жилья это и вправду дорого, но вот отчего подобного удобства лишают дорогие дома (едва ли этих потребителей смутит определённое подорожание квартир), не достаточно ясно. При всем этом рассчитывать на то, что решением данной трудности займутся подобающие службы города, не доводится. С панелями фонстар эти трудности решаются, Вам не требуется приобретать и сочетать несколько видов материалов для звукоизоляции, дабы достигнуть эффекта. При комбинировании, мы называем данный вариант звукоизоляции способом "пирога" - можно достигнуть высокого результата.