Плитка фап

Плитка фап

Одной из первоначальных идей, когда нужна хорошего качества, красивая и современная плитка из керамики, приходит мысль о FAP Ceramiche, — одном из основных производителей Европы плитки из керамики.

Плитка из керамики FAP Ceramiche постоянно выделяется собственным новаторским дизайном и оригинальностью, из массы итальянских фабрик, считающимся результатом стилистического долгого поиска. Для большинства изготовителей FAP Ceramiche считается ориентиром. Благодаря взносу FAP Ceramiche плитка из керамики опять становится компонентом дизайна, а новые поколения поверхностей из керамики, необычные и великолепные дизайны только могут помочь в данном.

 

Плитка FAP Ceramiche для ванны

 

Плитка фап

 

Несколько десятков коллекций плитки для ванны поражают собственной красотой и оригинальностью. Дизайны эксклюзивны и любой имеет собственную изюминку: в цвете, в покрытии, в плоскости, в рельефе. Любая плитка из этой коллекции может украсить ваш квартиру либо дом и сделать вашу ванную в центр внимания.

Плитка FAP Ceramiche для оформления

Кухня, коридоры, прихожая, гостинная либо ваш кабинет, - среди коллекций вы выберете ту, какая украсит ваше пространство и станет радовать глаз либо ваши ноги, когда они будут прогуливаться по прекрасной плоскости плитки. Мы убеждены, конфигурации цветов выбранные вами и для вас, доставят эстетическое удовольствие от интерьера и пространства квартиры либо дома.

Плитка фап

Мозаика FAP Ceramiche

Материал из керамики удивительно многофункционален и дает возможность формировать мозаику с неповторимым большим количеством эффектов: яркие сверкающие краски, рельефность, эффект проницаемости, золото и декоры, смальты, металлический блеск и серебро. Мозаика FAP полностью применяет возможности технологий керамики, предлагая разные разновидности выполнения изделий, в каких мастерски комбинируют различные цвета либо материи.

Плитка fap выделяется богатым перечнем элементов декорирования. Дорогие детали отображают аристократичный и творческий дух дизайна, декорируя помещение ванны в неповторимом и совсем индивидуальном стиле.