Главная arrow Полезные советы arrow Торговые стеллажи


Торговые стеллажи

Торговые стеллажи

Стеллажи из металла – оборудование для торговли, без него одинаково не обойдется и нынешний непродовольственный, и продовольственный магазин, и гипермаркет.

Эргономичность, долговечность, практичность – только часть превосходств, какие свойственны этому виду стелажей. Стеллажи из металла – это самое экономичное решение для организации пространства каждого складского либо торгового помещения.

 

Конструкция торговых магазинных стеллажей

Торговые стеллажи из металла собой представляют сборно-разборную систему, складывающуюся из полок и опорных стоек, где размещается товар, а еще наборной задней стены. Качественный крепкий металл гарантирует изделию прочность и устойчивость к износу. Благодаря сборно-разборной конструкции, стеллаж может очень легко принимать разные комбинации и приспособиться под специфики дизайна точки для торговли либо каждого магазина. Полки могут ставиться на вышине, подходящей габаритам определенного товара. Система модулей дает возможность также оборудовать стеллажи крючками, наклонными полками и специальными корзинами для индивидуальных товарных групп. Установка стеллажей из металла – очень простой и легкодоступный в денежном отношении вариант компактно, представительно и удобно для потребителей разместить любую продукцию. Защита от ржавчины, модный красивый внешний вид и устойчивость к износу гарантируются благодаря специализированному покрытию на основе порошка, которое наноситься на изделие и даёт ему нужный оттенок.

Торговые стеллажи

Виды стеллажей из металла

По форме отличаются угловые, островные, перфорированные и пристенные стеллажи металлические для торговли. Пристенные системы активно используются для выкладки хозяйственных и продуктовых товаров маленьких габаритов, домашней химии, техники, инструментов и автотоваров. Они считаются очень экономичным вариантом оборудования для торговли.