Главная arrow Полезные советы arrow Качественные окна из металлопластика


Качественные окна из металлопластика

Качественные окна из металлопластика

Совсем не всегда дорогостоящие окна из металлопластика лучше, чем те какие чуть-чуть, но все таки уступают им в стоимости.

Энергосберегающий стеклопакет с одной камерой превышает стеклопакет с двумя камерами по признаку теплоизоляции, при всем этом его цена на 5% поменьше. Гос. нормами Украины воспрещено ставить стеклопакеты без энергосбережения, исходя из того что стеклопакеты энергосберегающие разрешат уменьшить затраты на тепло до 30%.

 

Что бы сделать лучше шумоизоляцию есть специализированные стеклопакеты с разной толщью стекла и расстоянии между ними. Если окно из пластика ставится в комнате для детей, нужно поставить ручку "антидетку". Это даст возможность предохранить независимое открывание их детками. Защищенность для Ваших малышей обойдётся дешево,  всего лишь в 14 гривен. Профиль для армирования должен быть толщью не меньше 1,5 мм. Если это требование не соблюдено, Вам прийдется наизусть усвоить номер телефона гарантийной службы компании изготовителя.

Ручка окна из металлопластика должна обязательно быть противовзломная, не разрешается устанавливать пластиковые ручки для окон. Лидер в области изготовления фурнитуры для окон фирма MACO, дает возможность гарантировать сроком в 12 лет оконным компаниям, какие применяют лишь необычные детали фурнитуры и создают хорошие окна из пластика.

Качественные окна из металлопластика

Почему Рехау известный бренд №1 в области производства профилей ПВХ?

Германский концерн Rehau основан был во второй половине 40-ых годов XX века и считается первоначальной фирмой по изготовлению ПВХ конструкций для металлопластиковых дверей и окон, какие со своей стороны применяют для балконного остекления. В Германии окна из металлопластика Рехау начинали ставить больше 60 лет тому назад. За много лет постоянной работы компания достигла наибольших признаков качества окон из пластика. Будучи экспертами в районе ПВХ конструкций, стоит сказать, продукция и окна Rehau не имеют себе равных по качествам профилей.