Главная arrow Полезные советы arrow Вентиляторы центробежные


Вентиляторы центробежные

Вентиляторы центробежные

Вентиляторы центробежные Vortice – это сегодняшние устройства вентиляции, предназначающиеся для создания уюта и максимального комфорта в коммерческих либо бытовых помещениях.

Они имеют красивый дизайн, обезопасены от влияния влажности благодаря материалу корпуса, а еще стоят сравнительно недорого.

 

Используются по большей части они в средних и небольших по размеру комнатах для эффективного устранения тяжёлого и загрязненного воздуха. Подобными помещениями, первым делом, считаются ванные , туалеты, уборные, подсобки, погреба, другими словами те комнаты, где всегда собран душный воздух и большая влажность. 

Модели вентиляторов центробежного типа от Vortice

Каждая модель вентиляторов центробежного типа бренда Vortice можно поделить на пару индивидуальных серий:  Ariett, Angol, Vort Quadro и др.

Вентиляторы центробежные

Vort Quadro. Эти вентиляторы центробежные выделяются большими признаками продуктивности, очень легко ставятся на потолке либо стене и с полной отдачей устраняют плохой воздух. Конструкция защиты от влаги и прямых брызг воды (IPX4) дает возможность использовать их даже в тех помещениях, где всегда концентрируется высокая влажность, другими словами это санузлы и ванные комнаты. Еще Vortice создаёт вентиляторы Vort Quadro серии I для скрытой установки, когда корпус устройства вовсе скрывается в стенке.

Vort Angol. Эти вентиляторы предназначаются для монтажа взамен колена 90 градусов, оснащены двигателями с двумя скоростями, а еще имеют решётку для защиты, какая защищает механизм от проникания посторонних частиц и повреждений механическим путем. Вентиляторы центробежные Vortice Angol лучше использовать для снабжения обмена воздуха сразу же нескольких помещений.

Вентиляторы центробежные

Vort Ariett. Модные вентиляторы центробежные Vortice Ariett – это хорошее соединение качества и стоимости. За счет применения прокладок гасящих вибрацию шум от работы подобных вентиляторов фактически не слышен. И поэтому их можно использовать даже в тех комнатах, где большой уровень звука нежелателен. Иесли вы хотите купить центробежный вентилятор, то лучше обращайтесь в специализированые магазины.