Главная arrow Полезные советы arrow Лестницы из металла


Лестницы из металла

Лестницы из металла

Сейчас лестницы из металла можно заметить не только в старых замках, но также и в сегодняшних ресторанах, магазинах, коттеджах.

В сегодняйшей архитектуре, не обращая внимания на большущее многообразие конструктивных и архитектурных решений, есть единая линия правильного лаконизма и сильно выраженной практичности. При изготовлении и проектировании лестниц мы постоянно стараемся следовать данному правилу. Сегодняшние системы лестниц, несущие конструкции каких сделаны из металла, выделяют прозрачность, легкость, оригинальность и элегантность, что дает возможность достигнуть желанной гармоничности в композиционном и стилевом решении Вашего оформления.

 

Определение будущего стиля лестницы в согласии с интерьером помещения (дизайнер);

Проектирование и выбор конструкции, все нужные расчеты в согласии с показателями опорных конструкций и перекрытий на какие будет устанавливаться лестница.

Производство деталей, заготовок, выбор фурнитуры для ограждения и лестницы (в основном, на предприятии либо в специализированном цеху).

Осуществляется монтаж и сборка лестницы. (Бригада установщиков не меньше двух человек).

Лестницы из металла

На последнем этапе делается облицовка лестничного ограждения и лестницы, если например это нужно.

Обеспечение надежности лестницы. Прочность лестницы - самый главный признак, который необходимо учесть безотлагательно. Ни в коем случае нельзя игнорировать аргументом надежности лестницы, отдавая предпочтительность дизайну.

Помните, лестница должна быть крепкой и гарантировать защищенность ее эксплуатирования.

Перила из металла акцентируют вкус хозяина дома либо обнаруживают его полнейшее отсутствие, когда мы смотрим различие пропорций и форм, не соединяющихся с архитектурой строения. Вот именно поэтому мы рекомендуем Вам работы лишь лучших российских и заграничных дизайнеров. Хорошие мастера смогут помочь выбрать подобающую конфигурацию перил, приготовят дизайн-проект и согласуют любую деталь, чтобы исключить ошибки при монтаже и изготовлении перил.

Металл — это трудный в отделке материал. Но благодаря ему можно обрести необычные по красоте лестничные ограждения. Перила — это несущая конструкция для других компонентов ограждений лестниц.