Главная arrow Полезные советы arrow Комод в прихожей


Комод в прихожей

Комод в прихожей

История появления комода, как мебельного предмета утрачена в истории.

Правда сегодняшние дизайнеры уверены в том, что комод – это модернизировавшийся сундук. В ходе трансформации у сундука возникли ножки, после ему прибавили дверки и ящички которые выдвигаются, в конце концов до сегодняшних дней дошел такой мебельный предмет как комод. В нашей сегодняшней заметке мы будем говорить о том, как правильно выбрать комод в прихожую.

 

Начинаем!
В большинстве случаев в прихожей расположено большое число предметов, и поэтому возникает надобность все это где нибудь сохранять, вот в данном варианте отлично годится комод в прихожую.
Для производства традиционных моделей комодов, применяют разные породы дерева, к примеру орех, вишня либо клен. В новых и современных моделях могут сочетать разные материалы, к примеру ненатуральный камень, стекло либо кожа.

 

Комод в прихожей

 

В облицовке применяют глянцевый лак, какой даёт изделию блеск и зрительную объемность. А большой выбор форм, размеров и цветов, большого труда не составит выбрать модель, какая подойдет только вам.

К примеру, узенький и высокий комод из массива, отлично подходит для маленькой прихожей стандартных квартир, а низкие и вытянутые модели создают эффектную горизонталь.
Прихожая – комната довольно маленькая, и поэтому вся мебель, находящаяся в ней должна быть самое большое практичной. И и поэтому комод с зеркалом в прихожую, в полной мере отвечает данному требованию.

Деревянные и тяжёлые комоды давным-давно ушли в прошлое. Им на замену пришли сегодняшние модели, от небольших до впечатляющих комодов. А многие модели еще могут так же и трансформироваться.

Комод в прихожей

В комодах можно прятать много предметов: ключи, перчатки, шапки. А комод с зеркалом, которое считается нужным предметом в прихожей, если оно в составе комода, то так же место экономит.
Комод с зеркалом, значительно практичней шкафа, исходя из того что имеет не только полочки и ящики, а так же и трюмо и столешницу. В каждом оформлении традиционный комод из дерева будет смотрется богато. По материалам http://ogogo.ru/catalog/prikhozhaya/komody35/