Главная arrow Полезные советы arrow Керамическая плитка Novoceram


Керамическая плитка Novoceram

Керамическая плитка Novoceram

История французской фабрики Novoceram возникает с 1863 года в городе Saint Vailler sur Rhone и в собственном становлении имеет пару главных этапов.

 

Одно из главных жизненых событий фабрики произходит в 2000 годах, когда она становится частью группы Concorde, крупного лидера в керамической индустрии, таким образом утвердив собственную респектабельную позицию на рынке Франции.

Сейчас Novoceram имеет ассоциации с большими методиками, совмещёнными с прекрасным французским стилем, предлагая для заканчивающих этапов проектов создание атмосферы, которая вызывает чувство неповторимого очарования в каждом помещении, в каком бы Вам хотелось применять плитку компании.

Керамическая плитка Novoceram

Какие бы хорошие обои не приходили на рынок, они постоянно будут уступать по практичности плитке из керамики. Большинство людей обожают плитку из керамики из-за разносторонности этого материала. Надёжная, прочная, моется очень легко, превосходно подойдет для применения в месте, где есть влажность.

Производитель из Франции Novoceram выпустил серию плитки из керамики, она в себе соединяет изящность, красоту, практичность и уют обоев плитки из керамики. яркие роскошные цвета плитки из керамики передают структуру мягкой шелковистой ткани.

Керамическая плитка Novoceram

Вдохновителем данной коллекции плитки из керамики стали китайские мотивы обоев, которые расписаны ручным способом в восемнадцатом веке. Плитка сделана в разных вариантах – птичьи клетки и павлины, деревья, цветочные мотивы, небо, что гарантирует полную свободу композиций. Панели из керамики можно применять для покрытия всей стенки либо сделать необыкновенную картину. Поэтому керамическая плитка Novoceram Noname Elegance это всегда изыскано и элегантно.