Главная arrow Полезные советы arrow Выбирая обои в коридор


Выбирая обои в коридор

обои в коридор

Подбирая обои в коридор, необходимо учесть его освещенность и размеры.

В свободном и прекрасно освещенном коридоре прекрасно будет выглядеть и орнамент из цветов больших размеров и традиционная в вертикальном положении размещённая полоса. Ограничения в цвете также маленькие, следует избегать лишь темных и мрачных оттенков. В другом выбор стеновых обоев коридора зависит от вкуса владельцев, их следования направлениям изменчивой моды и финансов.

 

Выбирая обои в коридор

Но множество квартир у нас в государстве попадает под формулировку «небольшие», а, поэтому, и вопрос как выбрать обои в коридор решается по другому. Темные и узкие помещения, называемые в нашей стране коридорами, первоочередно нуждаются в добавочном световом притоке. Вот именно поэтому обойный цвет в коридоре не должен иметь яркие насыщенные краски, какие еще сильнее его делают темнее.

Выбирая обои в коридор

А дело все в том, что яркие цвета интенсивно впитывают свет, и сколько бы светильников не было в помещении, общего чувства мрачности это не устранит. Но стоит лишь поклеить стены яркими обоями, где доминирующим будет нежно-розовый, золотисто-желтый либо персиковый цвет в комбинировании с синевой неба либо изумрудной зеленью, то пространство зрительно увеличиться и засверкает красками летнего утра.

Выбирая обои в коридор

Теперь очень много доступной информации по интерьерному оформлению помещений для жилья. В них можно отыскать и примеры обойного декора. Но следует не забывать, что не любой приглянувшийся интерьер будет подходящим собственно у вас в квартире. А в другом, какие клеить обои в коридоре решает каждый сам. Тем, кто приучился во всём следовать среднестатистическому стереотипу больше подходит традиционная выдержанность в интерьерном оформлении: неброские спокойные тона, надёжность и прочность материалов, сдержаность в декоре. Самое основное, чтобы все члены семейства ощущали себя удобно в собственном жилье. В наше время покупка и  продажа квартир это ответственное занятие, и к этому нужно подходить с большой серьезностью и лучше со специалистом в этом вопросе.