Главная arrow Полезные советы arrow Диспенсеры для полотенец


Диспенсеры для полотенец

Диспенсеры для полотенец

Диспенсеры для полотенец из бумаги от изготовителя Tork пользуются огромным спросом.

Достаточно часто их делят на подгруппы по виду сложения самих полотенец – Interfold, ZZ- сложение, C-сложение. Еще, отмечают автоматический, диспенсер электронный либо механический диспенсер, для полотенец с центральной вытяжкой, диспенсеры для полотенец в рулоне и т.д. Тем не менее, какой бы вам не пришлось приобрести диспенсер из всех имеющихся моделей, его обслуживание будет весьма посильным и простым для клинеров.

 

Полотенечные диспенсеры Tork делаются из ударопрочного пластика (серия Elevation) и из металла (серия Aluminium). Вторые характеризируются особенной крепостью и большими свойствами против вандалов, другие имеют более недорогую цену и более большой диапазон решений цвета, по сравнению с диспенсерами из металла.

Следует сказать, что популярное мнение о том, что любой диспенсер может использоватьтся только с одним видом полотенец из бумаги – неправильно. Как правило модели диспенсеров высчитаны не только на две-три типа расходного материала, но еще и на то, что в них будут загружаться бумажные полотенца для диспенсеров прочих торговых марок. Благодаря особым особенностям и вкладкам дизайна раздатчиков, учитывающего аналогичную потребность, окно выдачи листов можно убавлять, либо же повышать. Эта характерность особенно специфична для торговой компании Tork, так как этот изготовитель делает раздатчики как для обыкновенных, так же и для узкопанельных полотенец.

Ставя диспенсер бумажных полотенец в санитарно-гигиенических зонах, вы хорошо влияете не только на имидж фирмы либо заведения, но еще и на бюджет, который выделен для поддержки чистоты, значительно его экономя. И поэтому, если например приобрести Tork диспенсер, тогда можно получить двойную пользу.

Диспенсеры для полотенец

Индивидуальное внимание следует уделять диспенсерам для полотенец у которых центральная вытяжка. Они имеют больше ограниченную сферу использования. Как правило, аналогичные раздатчики ставят в том месте, где есть надобность в полотенцах большого размера, или же где пользователю нужно лично определять размер порционного листа. Помимо свободного порционирования, признанным превосходством аналогичных моделей считается возможность делать быструю смену рулона, заправляя туда новую партию полотенец практически одной рукой.