Проект дома

Проект дома

Проект дома

В настоящее время существуют компании, осуществляющие производство быстровозводимых домов по каркасной технологии из элементов полной заводской готовности на заводах. Заказывая дом в такой компании, вы сначала получите проект дома, а затем, заключив контракт, готовые панели (стеновые, потолочные, напольные перекрытия), которые доставят к вам на стройплощадками, там же на месте смонтируют за 3 - 4 дня.

Каждая панель при этом уже полностью готова и представляет собой рамный каркас дома, снаружи и изнутри плитами, заполненный утеплителем с пароизоляционной мембраной, с вмонтированной внутри инженерной разводкой, готово к чистовой отделке (окраске, оклейке обоями, настилу паркета), с окнами, установленными прямо на заводе. Применение новых технологий при проектировании и производстве домов на заводе позволяет учесть, плюс ко всему воплотить в жизнь практически любые архитектурные решения при гарантированно высоком качестве конечного продукта. Подписывая контракт на готовый дом, вы имеете фиксированную цену на дом и сроки строительства, не изменяемые в процессе монтажа, что обрадует каждого, кто хоть раз «завязывался» со строительством.

Полезно знать: окажет весь спектр услуг связанный с организацией личного отдыха в Испании. В нашем каталоге спец-предложений вы найдете полезные варианты недвижимости в Испании. В каталог недвижимость Испании постоянно поступают только лучшие предложения с испанского рынка недвижимости и только по лучшим и выгодным ценам. Специалисты нашего агентства Вам смогут подобрать для Вас идеальный вариант испанской недвижимости на сегодня, по лучшей цене.

Проект дома