Главная arrow Интерьер arrow Очаровательная двухэтажная квартира в Барселоне - мнения и рекомендации


Очаровательная двухэтажная квартира в Барселоне - мнения и рекомендации

Очаровательная двухэтажная жилплощадь в Барселоне

Из этой обаятельной двухэтажной жилплощади, разместившейся в районрайонная местная Casa, раскрывается великолепный вид на Барселону.

Каждая деталь экстерьера и интерьера, включая примененные матерьялы, структуру, сочетаемость элементов и общую стилистику дома, продумана до мелочей. Дом находится в историчном центре города с видом на кровли домов в стиле готики. Жилплощадь занимает два этажа и практически излучает аутентичное обаяние испанского образа. Владельцы целиком перестроили начальную планировку и сделали яркий, раскрытый и просторный интерьер, совместив столовой и пространства гостиной с кухней, и переместив ванную и спальню комнаты на первоначальный этаж. Мансарда перевоплощена в обширную и комфортную лоджию.

втором этаже

Прелестная двухэтажная жилплощадь в Барселоне

Для выполнения художественного дизайна жилплощади владельцы обратились за консультациями и советами к творческому агентству Usame, специализирующемуся на реставрации и проектировании мебели. Стены и потолок, покрыты известковым растворчиком, штукатуркой либо имеющие аутентичную кладку из кирпича восстановлены в собственном первоначальном виде. С первоначальных же шагов вы попадаете в обстановку сбалансированности и гармонии каждой детали оформления с экстерьером.

Вид из окон и больших панорамных дверей на древний город перекликается с очень тщательно прошедший реставрацию компонентами оформления этой яркой и свободной двухэтажной жилплощади, заполненной деталями, акцентирующими неповторимость хозяев. Комнаты украшены с тоненьким осознанием эстетики и в полном согласии с общей стилистикой дома.

квартира

Комната для гостей на другом этаже

двухэтажной квартиры

Декор гостиной двухэтажной жилплощади

втором этаже

Двухэтажная оформление и квартира потолка гостиной на другом этаже

двухэтажной квартиры

Территория столовой

двухэтажной квартиры

Аутентичный кухонный дизайн

барселоне

Спальный интерьер

втором этаже

Декор комнаты для сна в двухэтажной жилплощади

 

барселоне

 

втором этаже

Интерьер ванной на первоначальном этаже квартиры с двумя комнатами

 

двухэтажной квартиры

 

втором этаже

Веранда на другом этаже

втором этаже

Планировка обаятельной двухэтажной жилплощади в Барселоне