Главная arrow Интерьер arrow 12 Ванных комнат из дизайнерского портфолио - быстрый ремонт от мастера


12 Ванных комнат из дизайнерского портфолио - быстрый ремонт от мастера

12 комнат где расположена ванна из портфолио дизайнера

Не зависимо от ваших стилистических желаний – это может быть традиционная ванная либо новомодное спа – в данной коллекции отыщется минимум одно решение в оформлении, которое завоюет ваше сердце.

Сегодняшний шик ванны

дизайнерского

Создатель дизайн-чертежпроектирование конструирование Pubillones: «В данной ванной, облицованной мозаичной плиткой аристократичной гаммы цветов персика, бронзы и меди, неназойливо есть дух Азии. туалетный столик и Консольная раковина формируют невесомости интерьера и ощущение лёгкости».

Великолепная купальня

дизайнерского

Создатель дизайн-проекта A.Chris Turan: «Эта основная комната где находится ванная дома напоминает шикарную купальню спа-комплекса благодаря облицовке из настоящего камня, сделанной по заказу мебели и большому окну с видом в сад. Вышина полочек в шкафах намерено высчитана так, дабы вмещать свернутые в декорационные рулоны большие банные полотенца».

Шикарная душевая

ванная

Создатель дизайн-чертежпроектирование конструирование Pubillones: «Эта душевая воображение просто поражает застеклением от пола и до потолка, которое даёт добавочный объем помещению. Притуплённый тон стен ванной открывает богатое комбинирование розовой и желто-зеленой мозаики в кабине душа. Потолок душевой еще выложен мозаикой, так как в него встроена конструкция парового душа.

Классика чистоты

комната

Создатель дизайн-проекта Lori Gilder: «Прохладный тон плитки из кафеля и беспроигрышный вариант и рассеянное освещение для изготовления укромного уголочка для очистки от дневной сутолоки. Правильный минимум аксессуаров и меблировки дает возможность раскрыть все плюсы пространства».

Спа в сельском стиле

комната

Создатель дизайн-проекта Dan Heldenbrand: «Окаменелая ёмкость раковины, установленная на древесный постамент, и металлический сундук в качестве туалетного шкафчика воссоздают домашнюю атмосферу в аризонской пустыне. Состаренные рамы и фацеты зеркал считаются повторяющимся элементом декора во всех туалетах дома».

Очаровательный контрастность

дизайнерского

Создатель дизайн-чертежпроектирование конструирование Brown: «Большущее зеркало, в горизонтальном положении проведённое вдоль всей стенки, зрительно увиличивает даже совершенно маленькую ванну. Комбинирование темной мебели и яркого камня формируют традиционный и добропорядочный контрастность».

Ванная-люкс в средиземноморском стиле

портфолио

Создатель дизайн-проекта Linda Maglia: «При дизайне этой ванной источником воодушевления для меня служила архитектура Тосканы. Мотивы винной трав и лозы прослеживаются в дизайне кафельного ковра на полу и в декорационных компонентах фартука раковины».

Мозаика и и лишь она!

комната

Создатель дизайн-проекта Christopher J. Grubb: «Мягкая задняя зеркальная подсветка вынуждает переливаться и играть отенками трудную мозаику выполненную из стекла на стенах этой туалетной комнаты. Другим источником мягкого света работает простой светильник для потолка в шелковистом плафоне, сочетающийся по цвету с панно из мозаики».

Популярный мрамор

портфолио

Создатель дизайн-чертежпроектирование конструирование Kim: «Стены ванной комнате выложены настоящим камнем, полы из мрамора и панели из стекла душевой формируют чистые линии и дают помещению сегодняшний популярный шик. Сдвоенный туалетный столик имеет покрытие из керамогранита, которое по цвету сочетается с половой плиткой сделанной из мрамора, а темно-серый оттенок его фасадов выполняет важный цветовой акцент. Объем ванны визуально увеличен при помощи зеркала на всю вышину от поверхности для работы столика до потолка».

яркий цветовой комплекс

портфолио

Создатель дизайн-проекта Lori Dennis: «Эта яркая ванная – отличнейшее место чтобы взбодриться после вечернего сна. Ванная сделана в стилистике спа-салона – пестрая цветная плитка, не маленькая душевая а также телевизор на стене, дабы сделать утренний моцион в развлечение».

Воодушевление от природы

ванная

Создатель дизайн-проекта Erinn Valencich: «Ванная в тематике «эмбиент», в какой единство цветов, аксессуаров и текстур выполняет умиротворяющую обстановку».

Единство в симметрии

ванная

Создатель дизайн-проекта Kenneth Brown: «Структуры, формы и зеркальное отражение компонентов меблировки даёт ванной похожесть с профессиональным спа».