Главная arrow Интерьер arrow 6 Идей для аккуратной ванной - тонкости выбора


6 Идей для аккуратной ванной - тонкости выбора

6 идей для щепетильной ванной

Сегодняшние дома нечасто имеют довольно места, дабы повернуться и комфортно разместить все необходимые у Вас в доме предметы. Вот именно поэтому мы должны быть креативными и  очень эффективно применять абсолютно любое свободное место. Давайте же разглядим многие идеи по организации ванны.

1. Трио полотенец

аккуратной ванной

Ванная, наверняка самое ограниченное пространство в квартирах нашего времени. Вот именно поэтому мы обязаны максимально применять все имеющиеся места в помещении. Наприме, отчего бы не поставить железные рычаги для полотенец на двери.

2.Усовершенствование шкафчика

ванна

Расчески, щетки, зубные пасты и т.д. будут занимать намного меньше места, в случае если расположить их на двери шкафа. Единственое, что нужно учитывать, это дабы это все вписывалось между полочками шкафа.

3. Боксы на стене

идея

В случае если ваш шкаф  кажется через чур большим либо дорогостоящим, можно установить на стене несколько древесных ящиков. Они могут поместить многие ваши вещи, а их верхнюю часть можно  применять как полку.

4. Разделители для ящиков

ванна

Целиком выполнить ресурс выдвижных ящиков смогут помочь разделители. При помощи них вещи в ящике комфортно и практично организуютс в маленькие группы.

5. Рулон на рулоне

аккуратной ванной

Взамен того дабы всегда искать смену закончившейся туалетной бумаге, нужно оставить  добавочные рулоны около санузла.Их можно поместить в прозрачных пластмассовых либо стеклянных контейнерах.

6. Цветовой код для полотенец

аккуратной ванной

Пробуйте ввести цветовую разделение для полотенец. К примеру,  для любого участника семьи или по области использования: для рук, для личика и т.д.

Источник: marthastewart.com