Главная arrow Интерьер arrow Английский стиль в интерьере - решение всех вопросов


Английский стиль в интерьере - решение всех вопросов

Британский образ в оформлении

стиль
Британский образ, как и все британцы строгий и чопорный. Он как правило считается идеалом отличного вкуса и изысканности, примером аристократизма.

Главные отличительные значения чисто британского оформления – прекрасный камин, несчётные окна, тяжёлая и массивная дверь, дорогие шикарные ковры и большие шторы. Вот именно поэтому для организации данного стиля помещение иметь должно высоту и достаточную площадь. Матерьялы компонентов облицовки лишь настоящие.

Это классический стиль, вот именно поэтому на полу лишь паркет, на потолке лишь лепнина, а стены накрыты обоями в полосу, тканью жёсткой раскраски, или панелями из дерева. Необходимым аксессуаром этого стиля должны быть бронзовые изделия, меди и латуни.

Гамма цветов, британского образа, продемонстрирована всеми видами тонов, от серовато-голубого до золотисто-желтого а также красного.

Если вы сторонник классики, то британский интерьерный стиль, будет подходит прекрасно вам.

Ищете магазин, в каком бы продавалось всё для сауны? Тогда вебсайт, предположенный по ссылке – это конкретно то, что Вам необходимо! низкие цены и Широкий ассортимент, естественно, Вас порадуют!