Главная arrow Интерьер arrow Черная кухня и несколько великолепных идей - решение всех вопросов


Черная кухня и несколько великолепных идей - решение всех вопросов

Чёрная кухня и несколько прекрасных идей

Не обращая внимания на то, что большинство людей считают черный цвет неуместным на кухню, этот вариант выглядит очень стильно, гармонично и изыскано.

Было время, когда лишь белый и коричневый цвета везде применялись для дизайна кухни. Но мода изменяется, и на замену нейтральным оттенкам приходят больше отважные решения. Сейчас конкретно черный цвет применяется для изготовления дизайна кухонь: шкафчики, столешницы, пол и так дальше. Сейчас мы рекомендуем вам познакомиться с маленьким фото  обозрением чёрных кухонь. Приготовьтесь к необычным открытиям!

кухня

на фотоснимки: чёрная кухня с белой столешнцей

Вам точно оказались по душе компоненты в шкафчиках выше столешницы. ящики и Чёрные шкафы ниже, с другой стороны, выглядят значительно симпатичнее благодаря контрасту между полом и стенами.

несколько

на фотоснимки: мозаика на чёрной кухне

Компоненты мозаики на стенах – главная пикантность в дизайне этой новой кухни чёрного цвета. Монохромная мозаика даёт комнате гламурный вид. Не забывайте о покупке блестящей ярких деталей и столешницы.

черная кухня

кухня чёрного цвета с серой столешницей

Хозяин этой жилплощади точно искал что-то простое и, одновременно, необычное. Он остановил собственный подбор на темных кухонных шкафчиках, сделанных из березы. Столешница сделана в прекрасном сером цвете. Обратите еще внимание на стеновое оформление.

черный

чёрная кухня и стильный дизайн

Роскошная и модная, эта чёрная кухня оборудована чёрными шкафчиками с несчётными столешницами из нержавейки. Необходимо подчеркнуть, что комната достаточно практична. Освещение в древнем стиле и полы из мрамора формируют хороший контрастность с другими компонентами.

кухня

оформление чёрной кухни

Неповторимый вид дизайна чёрной кухни. Достаточно жёсткие темные шкафчики гармонично выглядят с комфортными древесными полами.

черный

на фотоснимке: чёрная блестящая кухня

Заметьте, как ящики и эти шкафчики сверкающие и блестящие – они гладенькие, непривычные и просто великолепные.

несколько

чёрные кухни с отвесными ящичками

Разве вам не нравятся шкафчики с тоненьким отвесным дизайном? Многообразие размеров шкафов – пикантность оформления.

черная кухня

чёрная кухня с белой столешницей и островом

Практически 3-х метровый островок, увенчанный белой столешницей, восполнен 3 шкафчиками со стеллажами, замкнутыми за матовым стеклом.

несколько

Кухня в тематике хай-тек

Беленькие столешницы и шкафы зрительно увеличивают пространство, а темные стены и техника вносят необычную пикантность. Зеленые комнаты для сна стулья выглядят очень «апетитно».

несколько

Матовая чёрная кухня

Матовые чёрные шкафы на кухню – достаточно отважный подбор. Обратите свое внимание на то, как прекрасно они комбинируют с ручками из нержавейки, техникой и блестящими стенами белого цвета. Модно и со вкусом!

черная кухня

Строгая чёрная кухня

Открытого типа стеллажи и иные холодные компоненты выглядят достаточно стильно. Формируется впечатление, что вы находитесь в какой организации. Подойдет для значительных деловых людей.

кухня

на кухне потолок чёрного цвета

Дизайнер достаточно хорошо поработал над воспроизведением другого кухонного пространства. Пребывать в подобной комнате – сплошное удовлетворение. Особенного внимания заслуживает комплект чёрных шкафов, который сочетается с барными стульями.

несколько

Небольшая чёрная кухонька

Абсолютно любой, кто посмотрит на эту комнату, обязательно заинтересуется прекрасным интерьером. Кажется, ничего особого. Но кухня смотрится симпатично, шикарно и… довольно просто! Она неимоверно практичная. Интерьер дает возможность зрительно увеличить пространство.

черная кухня

комбинирование цветов на кухне чёрного цвета

Черный цвет выполняет великолепную основу для популярного дизайна. Очень принципиально важно увидеть то, что данный цвет лучше применять в комбинировании с больше яркими либо нейтральными тонами (белый, кремовый и т.д.).

кухня

кухня в классическом стиле

Чёрные шкафы с белыми мраморными столешницами выглядят просто прекрасно. Они прекрасно восполняют друг друга. Этот вариант подойдет для дизайна кухни разного размера.

Значит, как вам приглянулись 15 великолепных чёрных кухонных шкафов, какие мы только что показали? Мы честно думаем на то, что фотоснимки воодушевили вас, и вы сейчас не думаете в том, что чёрные шкафы – популярная сейчас пикантность оформления. Точно вы увидели, что предложенный вид превосходно выглядит в кухнях, украшенных в разных стилевых решениях. Желаем успехов!