Главная arrow Интерьер arrow Черно-белый интерьер в вашем доме - фото и видеоинструкции


Черно-белый интерьер в вашем доме - фото и видеоинструкции

Интерьер в черно белом цвете у Вас в доме

 

черный
Монохромный интерьер весьма стильно смотрится. Кроме того, он постоянно готов к опытам, вот именно поэтому ему придать можно любую направленность. В качестве главного правила таких интерьеров нужно считать то, что соотношения чёрного и белого не должны быть равными.

 

Постоянно обязан преобладать один из цветов. Учитывайте, что белый увеличивает помещение, в то время как чёрный его делает поменьше, камернее, но комфортнее. Прекрасно станут выглядеть узоры из смеси черно и белого, они разнообразят графичность вида. Прибавляя к главный цветовой гаме остальные цвета, учтите образ, в каком украшено ваше жилье.

Серебристый цвет прибавит в ваш интерьер компоненты hi-tech, зеленый привнесет прованс и кантри. В случае если прибавить несколько компонентов розового, то сформируется чувство гламурности. Но не привносите очень много иного цвета, по другому вы нарушите ясность монохромного дизайна. Решите для себя, не будет ли через чур утомительным для вас вот такой жёсткий граический интерьер. В него можно всегда прибавить полутона, дабы сделать больше мягкие цветовые переходы.

Компания ООО «Столетия» специализируется на реализации и производстве щебня гравийного. Мы трудимся без посредников, стало быть у нас работают скидки, эластическая политика стоимостей. Кроме того, фирма имеет свою автотехнику, что выполняет доставку не дорогой. Зайти на вебсайт и узнать больше информации Можно по ссылке гравийный щебень.