Главная arrow Интерьер arrow Цветовая симфония: жидкие обои - делаем своими руками


Цветовая симфония: жидкие обои - делаем своими руками

Цветовая симфония: жидкие обои

симфония
Много очень разных вариаций покрытий для стен предлагается сегодня – одних обоев столько, что разбегаются глаза. Но, как понятно всем, кто их использовал, простые обои бумажные уже через 1,5-2 года требуют смены, т.к. выцветают и темнеют, одним словом, вид стен делается малопривлекательным.

Кроме того, бумажные и обои из винила лучше нанести лишь на отлично идеальную поверхность, чем поменьше выпуклостей и углов – тем лучше. В другом случае оклеивание стен жилплощади преображается в тщательное занятие, требующее присутствие специализированных умений.

Жидкие обои – хороший выход для тех, кто желает отделать стены на длительный срок, и вдобавок дать помещению любопытный вид. На помощь тут придет фантазия. Тут дается масса возможностей, благодаря характеристикам и свойствам жидких обоев. Такое покрытие производится в очень разных цветовых решениях. Вне зависимости от того, что вы захотели – дабы стены были по-зимнему белыми как снег либо имели чувствительные весенние краски, или же яркие летние, и возможность дается любая.

В случае если необходимо создать атмосферу делового образа в офисе – применяйте взыскательные серые и тона темного. Во многих видах обоев используется эффект обработанного шелка. Стены, покрыты такими обоями, будут иметь шикарный, праздничный вид. «Пикантность» можно прибавить, в случае если смешать обои с маленьким числом золотых нитей и после покрывать этим составом стенку. Одним словом – возможности и выбор несчётны.

На вебсайте Можно приобрести покрывало в постель по очень симпатичной стоимости! низкие цены и Широкий ассортимент способны обрадовать всякого клиента!