Главная arrow Интерьер arrow Дизайн 5-ти комнатной квартиры - ремонт это легко


Дизайн 5-ти комнатной квартиры - ремонт это легко

Интерьер 5-ти комнатной жилплощади

Переступив порожек всякого дома, мы попадаем во внутрений мир его жителей. Везде проступают линии их нрава, наклонности и привычки.

Входим в дом и рассматриваем сделанный нами интерьер, и то, как определенно нам получилось вручить темперамент его владельцев. Ведь известно, в случае если в оформлении не получается его исполнить, работа эта не станет иметь успеха и станет отвергнута. Значит, маленькая прихожая, со встроеными в ниши платяными шкафами и огромным, во всю стенку зеркалом. Оно зрительно повышает размер помещения и удобно для того, чтобы в него выглядеть. Возможно, прихожая исполняет и роль гардероба.

 

5-ти комнатной

 

В объединенную с кухней комнату для гостей ведет маленький коридорчик, миновав какой и миновав маленькую прачечную, попадаем в комнату, где привлекает внимание большой аквариум. Эта часть оформления, возможно, увлечение владельца дома и пристрастие всей семьи, считается центром притяжения, собирающим вечером

 

дизайн

 

Кухня проста в исполнении, без излишеств, но максимально удобна для потребления. Хозяюшка дома нередко готовит тут разные вкусности для собственной семьи. Кухню от гостиной разделяет витражная перегородка

 

Дизайн 5-ти

 

 

дизайн

 

Из гостиной дверь ведет в спальную комнату владельцев. Эта комната достаточно прекрасно освещена, тут расположилась лоджия, утепленная настоящей пробкой, дающей комнате уют и оригинальность. Шкаф­купе в зеркальном выполнении даёт спальной комнате законченность. Комната удобна, а ее безмятежные оттенки настраивают отдыхать, а притуплённое верхнее освещение формируют интимность и теплоту.

 

5-ти комнатной квартиры

 

 

5-ти комнатной

 

Впереди нас ждёт оригинальная комната для детей, попасть в нее нам сможет помочь коридор. Проходя по нему, мы вскользь приоткрываем дверь для ванной. Облицовка в ней украшена в ярких, радующих глаз, мягких оттенках. Детская является местом сна и игр для младших представителей семьи. Тут стоит кровать в два яруса, осторожно заправленная. Со вкусом выбраны игры и спортивные снаряды для детей. Заметно, что им уделяют большое внимание со стороны старших участников семьи.

 

5-ти комнатной

 

 

5-ти комнатной квартиры

 

Многообразие игр не даст возможность деткам тосковать, но даст им возможность целиком выявить свой характер и дать выход буянящей энергии. Старшая дочька занимает последнюю комнату и вторую спальню в нашем исследовательском походе. Тут, в отличии от прошлой комнаты все осторожно и чисто. Ощущается, что тут живёт гордость родителей и достойный образец воспитания.

 

5-ти

 

 

Дизайн 5-ти

 

 

дизайн

 

Думаем, что наш осмотр дома доставил вам заметную выгоду и обязательно повлечет хорошие отзывы.