Главная arrow Интерьер arrow Дизайнерская квартира от Джеми Дрейка - выбираем правильно, рекомендации


Дизайнерская квартира от Джеми Дрейка - выбираем правильно, рекомендации

Дизайнерская жилплощадь от Джеми Дрейка

Эта роскошная дизайнерская жилплощадь находится в Нью-Йорке в районе Челси. Ее дизайном занимался дизайнер оформления Джеми Дрейк в ходе проекта дома в несколько этажей Анабель Селдорф.

Первым делом необходимо обратить свое внимание на творческие окна, какие могут сделать обычное помещение в роскошное и приветливое гнездышко. Грандиозные и модные, они размещаются с пола и растянулись до самого потолка.

квартира

Не маленькая древесная колонна в центре жилищной области нужна для деления помещения на несколько половин. С одной ее стороны можно видеть стул и уютную софу от Мило Бафмана. Тут расположилась территория увеселений. В иной области мы можем лицезреть диван и книжные полки для приятного отдыха и общения с близкими и друзьями.

Комната для гостей достаточно необычна и великолепна. По всей жилплощади мы можем смотреть утварь и различные произведения искусства, сделанную прекрасными дизайнерами. Правильно выбранные детали удовлитворяют художественные требования хозяина этой дизайнерской жилплощади.

Джеми Дрейка

дизайнерская

Джеми Дрейка

джеми

дизайнерская

дрейка

дизайнерская

джеми

джеми

квартира

дрейка

квартира