Главная arrow Интерьер arrow Дизайн трехкомнатной квартиры с эркером - профессиональные секреты


Дизайн трехкомнатной квартиры с эркером - профессиональные секреты

Интерьер квартиры в три комнаты с эркером

Чтобы сделать обычную жилплощадь в настоящий дом, нужно учитывать много нюансов.

И одним из наиболее значимых моментов в аналогичной ситуации считается освещение. В деле изменения пространства свет может творить просто чудеса, изменяя не только зрительную составляющую, но еще и чувственный настроение всего помещения. Разумеется, применение новомодной светодиодной техники, миниатюризация и регулируемость источников освещения могут полностью изменить любую жилплощадь и сделать новую обстановку в древнем оформлении. Но, даже очень хорошие методики не могут сменить многообразия и великолепия природного солнца. Интерьер квартиры в три комнаты с эркером, какая в настоящее время сдается в аренду стокгольмским агентством Alexander White, полностью использывает ее угловое размещение, разрешающее лучам солнца со всех сторон озарять помещение. В итоге жилплощадь вышла свободной, прекрасной и просто лучезарной.

квартира

безоблачная гостевая комната с эркером

дизайн

камин в комнате для приема гостей

дизайн

белый кафель на кухне квартиры в три комнаты с эркером

квартира

перегородка в виде декора между гостиной и кухней

квартиры эркером

трехкомнатной квартиры

декор стен в зоне для приема гостей жилплощади с эркером

Правда стены всего помещения и покрашены в ослепительно белый цвет, дизайнеры применяли в оформлении бесчисленные многоцветные детали, яркость которых усиливается природным солнечным освещением, таким образом дозволяя создать атмосферу праздника и шика. Этот фиолетовый шкаф нереально не увидеть, даже когда он соседствует с подобными нейтральными компонентами, как изыскано состаренное кожаное кресло–оттоманка и встроенный камин.

квартира

эркер

столовая и кухня в жилплощади с эркером

столовая и Кухня, с белыми плиточными стенами и серовато-белой мраморной столешницей подымают белую тему оформления на новую вышину. Модный серебристый светильник считается увлекательным дизайнерским решением, необычным зрительным центром композиции, даже когда он не применяется в качестве прибора освещения.

дизайн

фото кухни с мраморной столешницей

эркер

Латунь считается еще одним компонентом, красной нитью проходящим через интерьер всей жилплощади. Латунный кран на кухне перекликается со светильниками комнаты для сна и с сверкающими предметами гостиной.

квартира

дизайн

трехкомнатной квартиры

спальный интерьер в жилплощади с эркером

Спальный интерьер продолжает белую тематику квартирного интерьера, но, благодаря применению мягких нейтральных бежевых серого покрывала и штор, в спальной комнате формируется атмосфера уюта и спокойствия. Обивка изголовья считается тем оканчивающим штрихом, какой даёт среде комнаты для сна умиротворенность и ее делает прекрасным местом для приятного отдыха.

квартира

квартиры эркером

трехкомнатной квартиры

комната для детей в трехкомнатной жилплощади с эркером

Детская опять же сделана в белой цветовой палитре. Это весьма приемлимо, в случае если родители не боятся художеств деток, какие, как все знают, обожают разрисовывать каждые беленькие плоскости. Детская имеет комфортные встроеные шкафы для игрушек и хранения одежды, а окно занавешено прелестными прозрачными шторами, оформлеными изображением в качестве голубых воздушных шариков

квартиры эркером

эркер

интерьер прихожей

Латунные светильники в прихожей дают возможность озарять содержание открытой вешалки и книжного стеллажа.

квартира

шкаф и интерьер прихожей без дверей

эркер

трехкомнатной квартиры

жилплощадь с эркером и интерьер ванной

Интерьер другой ванны, которая исполняет роль опять же и прачечной, отходит от солнечного образа всей жилплощади. пол и Стены помещения целиком накрыты чёрной плиткой из керамики, а сантехника сделана из нержавейки.

Очень тщательно выбранная мебель и прекрасный эклектичный интерьер этой солнечной шведской жилплощади обеспечивают, что не зависимо от погоды ее жители постоянно будут себя чувствовать комфортно и уютно

трехкомнатной квартиры

план жилплощади с эркером