Главная arrow Интерьер arrow Добавьте красок в кухонный интерьер - рекомендации мастера


Добавьте красок в кухонный интерьер - рекомендации мастера

Прибавьте красок в интерьер кухни

Бесспорный факт: кухня – это сердце дома, место, где могут встречаться все домочадцы. И чтоб это место стало действительно возлюбленным, необходимо прибавить ему ярких красок, какие поднимут настроение.

Добавьте красок кухонный

Американский зодчий Фирма Мареска предоставил план кухни, какую выделяет преобладание содержательного синего цвета тона аквамарин. Идея его дизайн-проекта содержится в том, что для дизайна жилищного пространства необходимо не стыдиться применять яркие краски, какие вы избираете, к примеру, создавая гардероб. Проведите проверку платяного шкафа, чтобы понимать, к каким цветам в действительности тяготеет ваш разум, и смело применяйте их в оформлении. Если даже на первый взгляд подобное решение покажется вам через чур провокационным и неоднозначным, эти цвета не будут вас злить.

добавить

Самые яркие и запоминающиеся детали этого оформления: пол, выложенный контрастной плиткой как в шахматах; рабочий «островок» с контрастной декорационной облицовкой»; расположение зоны для работы конкретно напротив большого окна – разделывая мяско либо нарезая овощи, можно в одно время восхищаться пейзажем за окном.

красок кухонный