Главная arrow Интерьер arrow До и после ремонта и как превратить серую комнату в роскошную ванную - рабочие моменты


До и после ремонта и как превратить серую комнату в роскошную ванную - рабочие моменты

До и после ремонта и как сделать серую комнату в шикарную ваную

С малышом на руках и полным отсутствием излишних средств для настоящего ремонта помещения, Лори решила выявить творческий подход и максимум фантазии. В ее арсенале были лишь краски, ткани и атрибуты, какие помогли оновить интерьерный дизайн.

ремонт

Фото ванной до ремонта

Вот что говорит Лори:

Я решила взять за основу то, что уже имелось в помещении, и добавить определённое многообразие. Сперва нужно было выполнить что-то с голубыми шкафчиками, какие в реальности выглядели хуже, чем на фотографии. Столешницы с имитированием мрамора были мне совсем не по своему вкусу. Чтобы достигнуть гармоничности всех деталей оформления, я подобрала серый цвет в качестве главного. Опять же понадобилось применять и отдельные его тона. Я выкрасила шкафчики в черный цвет и прибавила латунные ручки.

Прекрасные зеркала получилось приобрести на распродаже в HobbyLobbyи, исходя из того что их осталось всего 2, и на них имелись царапины, я пользовалась обычным чёрным маркером. Опять же понадобилось побеспокоится и о мягеньком освещении. Я прибавила опять же недорогие промышленные крючки в качестве вешалок для полотенец. Взамен ковра для ванной я подобрала самый обыкновенный ковер. По этой причине все помещение смотрится больше комфортно. Опять же было решено установить комфортабельный стул. Я ничего не убрала из комнаты кроме зеркала и люстры. Я использовала лишь атрибуты, краски и ткани чтобы сделать интерьер новее.

после

Фото ванной после ремонта

серый

превратить

после ремонта

серый

ванная

после ремонта

после

ремонт

превратить