Главная arrow Интерьер arrow Двухуровневая квартира и потрясающий семейный минимализм - видеоматериалы, рейтинг, фотографии


Двухуровневая квартира и потрясающий семейный минимализм - видеоматериалы, рейтинг, фотографии

Двухуровневая жилплощадь и великолепный домашний минимализм

Семья из Манхеттена оснастила прекрасную двухуровневую жилплощадь в стиле минимализм. В данном свободном жилище целый этаж отведен  для их подрастающих деток.

Когда муж и жена решили перебраться в спальный район, чтоб жить ближе к школе собственных детей, они совсем не желали отрешаться от обычного им образа жизни в историческом центре города.

двухуровневая

Интерьер двухуровневой жилплощади

Жилплощадь занимает два этажа. Нижний уровень предназначается для детской территории. На верхнем этаже отлично комбинируют семейно-участки и гостевые комнаты, оснащённые для взрослых. Дизайнеру Весту Чину, нанятому супругами, получилось добавить в минималистичный и лаконический образ достаточно позитива и теплоты. Интерьер этой двухуровневой жилплощади это редкое комбинирование семейного дружелюбия и минимализма. Как семье и дизайнеру получилось этого получилось?

Чтоб сделать обширный и раскрытый дом, дизайнер соединил три маленькие жилплощади на 2-ух этажах. Так как строение расположен на широкой улочке, днем тут достаточно природного солнечного освещения. Чин прибавил несколько неповторимых вариаций освещения, для того чтобы выполнить акцент на белых потолках и стенах, акцентируя при всем этом длинные линии оформления. К примеру, посмотрите на верхней фотоснимки на область над раковиной на кухне.

двухуровневой квартиры

Планировка верхнего этажа двухуровневой жилплощади

Вот вид с верхнего этажа. Как разговаривает Чин, тут есть разные уровни приватности. Матовую стеклянную перегородку (справа) легко можно отодвинуть вперед либо назад, чтоб распахнуть пространство кухни или спрятать его от глаз гостей, к примеру, в период тусовки. Необходимо оценить прекрасное решение цветов на кухне. Нержавейка прекрасно согласуется с скульптурным мрамором и белой краской.

За расположенным на стене телевизором оснащено место для сбережения разных медиаматериалов и книг.

семейный

Двухуровневая квартира и гостинный интерьер

Весь дом оформлялся с учитыванием того, как живёт семья. Кухня переходит в обширный домашний зал, где взрослые и детки совместно смотрят телевизор и заняты другой работой. Разумеется, порой жители могут себе позволить пообедать напротив ТВ, вот именно поэтому Чин поставил мягкий уголочек в углу за диваном. Тут опять же можно играть в разные настольные игры.

двухуровневой квартиры

Двухуровневая интерьер и квартира коридора

Дверной проем в задней части жилплощади, из прошлой фотоснимки, ведет к данному потрясающему коридору. Тут есть автоматическая раздвижная дверь. Определенно такого рода же, как мы приучились видеть в супермаркетах. Это позволяет без проблем проверять уровень приватности. В период тусовок можно отъединить область от другого пространства в жилплощади. Но при всем этом свет солнца будет попадать в помещение без проблем. С левой стороны расположились туалеты и основная ванная.

двухуровневой квартиры

Интерьер двухуровневых квартир и спальная комната

Обратите свое внимание на то, как смотрится спальная комната. Формируется чувство полной безопасности и спокойствия. Над кроватью можно увидеть мягкое кожаное изголовье.

двухуровневой квартиры

Как разговаривает Чин, в помещении нет ни намека на хаос, исходя из того что повсюду есть места для сбережения предметов. К примеру, вокруг кровати есть встроеные модули. Полнейшее выполнение фен-шуя.

минимализм

Новая ванная

Посмотрим для ванной. Синее стекло вносит в минималистский образ расслабления и нотку прохлады. Навесная раковина создана фирмой WCA. Ванна расположена на роскошном подиуме из белого камня.

минимализм

столовая и Кухня в оформлении двухуровневой жилплощади

семейный

В период интерьерного оформления Чин использовал в основном белый цвет. Он при этом креативно использовал игру теней и света в действительности. Посмотрите на элегантный шведский стол, нишу с левой стороны  и матовые двери справа. Ни скуки и капли заурядности!

минимализм

двухуровневой квартиры

Чтобы весь этаж смотрелся очень гармонично, беленькие дубовые полы были разведены матовым ковром. Просто и со вкусом.

квартира

нижний этаж двухуровневой жилплощади

На нижнем этаже расположилась зона для детей. Помимо комнаты для сна тут можно посмотреть в медиацентр, включить музыкальную станцию, зайти в кабинет для исполнения домашних заданий и комнату няни.

двухуровневой квартиры

Ласково просим в главное детское помещение, где подрастающее поколение может заниматься учебой, взглянуть телевизор, поговорить с приятелями, поесть после школы, наслаждаться возлюбленной музыкой и просто отдохнуть. У нижнего этажа есть даже собственный выход и собственный вход.

Отпрыск спит в комфортной футуристической выдвигающийся кроватке. Над ней расположились с трудом заметные глазу шкафы для сбережения предметов. Она очень легко соединяется с комфортным рабочим столом. Благодаря правильной экономии пространства в помещении много места для игр и детских занятий.

квартира

А это уже комната дочери

Новая двухуровневая жилплощадь смогла помочь семье сохранить тепло и комфорт их древнего дома в историческом центре города, а еще дала им множество нового пространства для отдыха и общения.