Главная arrow Интерьер arrow Где купить обои? - выбираем правильно, рекомендации


Где купить обои? - выбираем правильно, рекомендации

Где приобрести обои?

фабрики Loymina

В сегодняшнем мире рынок обоев собой представляет большое количество изготовителей, разбросанных во всем мире. Обои делаются на всех материках: от Америки до Австралии. Они отличаются цветами, матерьялами, из каких делаются, размерами, плотностью (а это означает и у которого вес), конечно же ценой и качеством.

Так чего же подбор такого распространенного товара до этих пор у большого числа людей приводит к вопросу «где приобрести обои»?. Самоё-первое: широта выбора и такое многообразие всякого из нас заставит подумать; во-вторых: среди грандиозного числа продемонстрированных на рынке обоев, действительно хорошего качества, чистых в экологическом плане и безопасных, при всем этом украшенных в лучших традициях изобразительного мастерства не очень то и много.

В случае если верить статистике, которая касается всех создаваемых человеком благ, будь товары, произведения искусства, либо услуги, то из 100 процентов предоставленных на рынках товаров, только 10 из них окажутся действительно хорошего качества. Эта статистика применима и к товарам широкого употребления, и к продуктам питания, и написанным живописцами картинам, снятым кинофильмам и др. С этой точки зрения вопрос «где приобрести обои?» кажется в полной мере аргументированным и важным.

Российский изготовитель, на фоне общемирового производства занимает очень хилые позиции, в особенности в этих 10 процентах хорошего качества продукции. Но, пока еще не во всем. Нужно сказать, изготовитель обоев – нижегородская фабрика Loymina, хотя и считается достаточно юным производством, но уже сейчас с гордостью олицетворяет на рынке (не только отечественном) собственную продукцию. Каталог стеновых обоев предприятия Loymina исчисляет больше десятка коллекций, сделанных в лучших традициях золотых мотивов изобразительного мастерства, начав с эпохи «больших стилей» и завершая современностью.

При всем этом, вся продукция делается на итальянском оборудовании, что обеспечивает ее прекрасное качество крупного уровня. Опять же обои предприятия Loymina выделяет чистота в экологическом плане, так как матерьялы: флизелин и экологично чистенькие краски не имеют вредоносных для человеческого организма выбросов. Кроме экологичности, качество обоев Loymina выделяет стойкость к влажности, износу, прочность и иные нужные качества товаров класса premium.

Разумеется, угодить эстетическим выборам всех людей ни у одного изготовителя еще не выходило (может лишь у Apple?), но любители декорационного декора помещений высоко расценивают предложения одного из некоторых российских изготовителей хорошего качества обоев Р Ф – предприятия Loymina.