Главная arrow Интерьер arrow Готическая спальня для девочки подростка - это не сложно


Готическая спальня для девочки подростка - это не сложно

Готическая спальная комната для девочки ребёнка

спальня

Готический образ не под собой предполагает неясную комнату с вампирами и черепами. Готическая тема для декора комнаты для сна может отображать в себе искусство, мебель и архитектуру с 1150 до 1500 года, либо готического восстановления 1800-х годов. Цвет, меблировка и дизайн может изменить комнату и может унести вашу дочька в мечтах в средневековые времена. Даже прибавив несколько обычных предметов, вы можете поменять образ комнаты.

окна и Стены.

чёрный цвета и Красный считаются главными в стиле готики комнаты, но применяйте их в небольших численностях. В комбинировании с чёрным можно применить фиолетовый, синий, бордовый и зеленый. Стены можно покрасить в белый либо кремовый цвет, а на окна повесьте шторки в качестве чёрной вуали.

Мебель.

Готическому стилю отвечает мебель из темного древесины, кованого железа либо камня. Кровать должна быть с балдахином, красным красными и покрывалом подушками с золотыми кистями. Возможно красное покрывало поменять чёрным либо серебристым. Если она выполняет домашнее задание в собственной комнате, прибавьте стол в викторианском стиле и подходящий древесный стул с большой спинкой. сундук и Деревянный шкаф с резьбой подходят для сбережения предметов.

Атрибуты.

Если вы не желаете целиком реконструировать спальную комнату дочери, применяйте атрибуты, для получения готической атмосферы. К примеру, подсвечники из кованого железа либо красные конусные свечки. Самостоятельно, вместе с дочкой можно выполнить гобелены и витражи. Темой ваших композиций станут зачарованные деревьев, горгульи либо готические замки. Еще в интерьер можно соединить её возлюбленные баннеры, с рисунком знаков либо идолов. К примеру, из кинофильма «Сумерки». Напоследок, любая девушка желает иметь зеркала в багете в собственной комнате. Приглядитесь к древнего типа напольным зеркалам либо повесьте большущее зеркало на стену в чёрном багете.