Главная arrow Интерьер arrow Идеи для мансарды - решение всех вопросов


Идеи для мансарды - решение всех вопросов

Идеи для мансарды

Если Вы проживаете в доме с мансардой и размышляете про то, как применять её максимально, то вам смогут помочь эти идеи. Не важно, как велико пространство под кровлей, оно постоянно может превратиться в новую комнату.
Роскошная компактная ванная

диван несколько

диван несколько

идеальное место и Чердак для новой ванны. Для этого нужно поставить несколько мансардных окон, а стены необходимо покрасить в яркие оттенки, чтоб комната казалась больше обширной и яркой. Чтоб отъединить место для плавания от санузла, можно поставить выборочную стенку.

Достаточно поставить

В случае если у вас множество свободного пространства, можно поставить ванну, но, в случае если пространство ограничено, можно расположить лишь кабину для душа, санузел и небольшую угловую раковину на ножке. Но не забывайте заблаговременно побеспокоится об обеспечении доступа к электрической сети и водопроводу.

Офис на дому

Для применения мансарды в качестве домашнего офиса необходимо опять же побеспокоится про то, чтоб вовнутрь попадало достаточно света. Для этого просто поставите несколько чердачных окон (либо окна в стенках, при условиях присутствия свободного места). Достаточно установить маленький письменный стол, маленький шкаф с ящичками и несколько полочек на стене, чтоб сделать комфортное место для работы. Тут вы тоже можете отъединить угол для работы выборочной стеной либо маленький аркой. Не забывайте заранее побеспокоится о доступе к электросети, чтоб вы могли включить компьютер и освещение.
Спальная комната либо гостевая комната

Достаточно поставить

Можно выполнить спальную комнату либо комнату для гостей. Ведь даже в маленьком пространстве под кровлей постоянно найдётся место для кровати, одно- либо двухспальной, в случае если лишь имеется возможность отапливать комнату и провести электричество. В случае если у вас больше свободного пространства, можно выполнить под одним из окно акуратные полки, какие будут служить для хранения и сидения объектов. Подберите больше яркие тона для комнаты, так чтоб она смотрелась больше обширной и солнечной, даже в том случае, если окон достаточно мало.

Безоблачная гостевая комната

Достаточно поставить

Очень большой недостаток мансардного помещения и ограниченное пространство, в особенности в вертикальном положении. Скошенные стены и потолки, впрочем, не будут проблемкой, в случае если нет надобности устанавливать большую мебель. Вот именно поэтому такие помещения станут прекрасными уголочками для отдыха и чтения. Достаточно установить комфортный диван и несколько полочек либо книжных шкафов. Однако удостоверьтесь, что место достаточно освещено.

Художественная студия для всей семьи

В случае если вам необходима комната, в какой вы могли бы трудиться и быть со своей семьёй, можно выполнить её под кровлей. Комфортные древесные облицевание и полы, окна больших размеров на стене либо кровле и несколько ковров и этих компонентов достаточно для того, чтобы сделать чувство комфорта и тепла в середине. В помещении можно расположить маленький офис, детскую площадку, комфортный диван и несколько шкафов с книгами для прелестных моментов отдыха.

Источник: bhg.com