Главная arrow Потолки arrow Натяжные потолки клипсо


Натяжные потолки клипсо

Натяжные потолки клипсоНатяжные потолки клипсо

Натяжной потолок Clipso - он который для того задуман, чтобы обеспечить лучший комфорт по своему акустическому, так и эстетическому восприятию. Ремонт потолков с CLIPSO становится быстрым, простым и достаточно эффективным. Потолки клипсо различают по таким свойствам: антибактериальные, акустические, печатные, светопроницаемые, а со специальными профилями, Вы сможете делать акустические потолки, классические потолки, самонесущие потолки, печатные потолки, плавающие потолки и так далее.
Из за того, что ткань CLIPSO полиуретаном пропитана (MIRROR ткань пропитана ПВХ), существует возможность натягивать с большим коэффициентом натяжения. Говоря проще, на CLIPSO потолках провис полотна не большой и его совсем не видно, это позволит перекрыть большую площадь без заметного провисания потолка. А самое основное преимущество ткани CLIPSO - это ее, полупрозрачность. 

Натяжные потолки клипсо CLIPSO PRINT и обои

Оригинальная коллекция CLIPSO PRINT полностью перевернула представление об отделке наружной рекламы, оформлении средств передачи информации и дома. Линейку CLIPSO PRINT можно применять для оформления интерьера (для стен печатные обои, перегородок, потолков и ширм), лайтбоксов, стендов и другом носителе информации больших размеров. Имеют обои матовую поверхность без блеска и выпуклостей. Когда производятся CLIPSO PRINT применяют качественные материалы. Ширина полосок до пяти метров. Монтировать обои достаточно легко при помощи профилей CLIPSO® на выставочные стенды, лайтбоксы, рекламные стенды, самонесущие конструкции и т.п. Кроме того, за потолками или обоями CLIPSО с нанесенной фотопечатью, можно также размещать подсветку (ткань CLIPSO PRINT - полупрозрачная) применяя светодиоды, это придаст интерьеру достаточно фантастический вид!

Натяжные потолки Clipso