Главная arrow Интерьер arrow Интерьер кухни в два ряда - обсуждения и советы


Интерьер кухни в два ряда - обсуждения и советы

Кухонный интерьер в 2 ряда

кухня

Не знаете, как устроить дачный отдых с детками на выходных? Тогда информация, продемонстрированная на вебсайте по ссылке – это конкретно то, что Вам необходимо!

Кухня считается главным помещением в жилплощади либо доме загородом. От оборудования и благоустройства кухни зависит удобство работы, комфорт и уют жилплощади полностью. Существует несколько разновидностей планировки кухни. Подбор планировки зависит от размера, формы, дверей кухни и расположения окон.

Кухню в один ряд лучше применять при размещении кухни в вытянутых нешироких комнатах с шириной не меньше 1,9 м. Обеденная территория размещается подле одной продольной стены, а подле другой стены – территория приготовления еды. Такого рода кухня запланирована на семью из 2-ух человек.

Кухня в 2 ряда используется в комнатах, имеющих удлиненную форму прямоугольника и ширину не меньше 2,3 м. С одной стороны ставятся плитка и мойка, на другой – холодильник и шкаф для посуды.

Г-образная планировка применяется в квадратных кухнях. Такого рода планировка здрава и удобная, гарантирует идеальное дробление кухни на рабочую зоны и столовую.

П-образная планировка как правило считается особенно практичной, т.к. приспособление размещается вдоль трех стен кузни.

С – планировку советуют на кухню, имеющей приличную площадь. Может применяться в качестве кухни – столовой.

Кухня-остров применяется при больших размерах и оснащается и с применением Г- либо П-образной планировки.