Главная arrow Интерьер arrow Интерьер двухкомнатной квартиры в ритме радуги - рекомендации мастера


Интерьер двухкомнатной квартиры в ритме радуги - рекомендации мастера

Интерьер квартиры с двумя комнатами в такте радуги

Этот план, сделанный гонконгским мастером Максом Ламом, назван Rainbow House – Радужный дом. Связующим элементом декора всего жилищного пространства выступает трезвучие «Охотник Хочет Знать» и оранжево-желто-зеленый цветовой аккорд. Он даёт интерьеру этой гонконгской жилплощади динамизм и внутреннюю живость и напоминает нам о радуге, которая возникает в солнечном летнем небе после крепкого ливня.

ритм

Выдержка из пресс-релиза к проекту:  Rainbow House – двухкомнатная жилплощадь площадью 75 кв.метров  в районрайонная местная Ван, жилмассиив  The Cairnhill в Гонконге. База концепции – мысль радуги, а главные цвета в облицовке – зеленый, оранжевый и желтый.  Декорационный компонент «Радуга» начало берет в зоне для приема гостей, переходит в столовую, увлекая стены и потолки, у которых высота составит почти 4-ре метра. Персональный интерьерный стиль задается опять же при помощи металлических ламп очень современного дизайна. Зеленая и оранжевая поверхность стен принята закрепить практичную различие между 2-мя территориями, а конкретно, спальней и комнатой и студией для учёбы и чтения.

Встроеные беленькие шкафы, стол и высоко размещенные полки с книгами выполняют студию действительно практичной и многофункциональной. В меблировке использована винтажная мебель в тематике «новая классика»; это авторские проекты  доброго десятка дизайнеров, включая Joe Colombo, Rodolfo Bonetto, Olaf Von Bohr, Marc Newson, Anna Castelli Ferrieri, Giotto Stoppino, Erik Magnussen.

Этот интерьер прогрессивного гонконгского оформителя одинаково прекрасен и для сегодняшних «продвинутых» деток, и для взрослых людей, не утративших максимализма и юношеского задора. Если вы и горячий почитатель интерьерных декоров  с лёгким налетом ретро, но при всем этом у вас имеется внутрений подростковый кураж, то этот интерьер определенно Вас не оставит безразличным.

интерьер

интерьер

квартира

мастер

интерьер

мастер

интерьер

квартира

интерьер

мастер

мастер

квартира

радуга

квартира

квартира

квартира

ритм