Главная arrow Интерьер arrow Интерьер в скандинавском стиле и мягкие цвета, организованность и опрятность, легкость и свежесть -


Интерьер в скандинавском стиле и мягкие цвета, организованность и опрятность, легкость и свежесть -

Интерьер в стиле скандинавии и мягкие цвета, опрятность и организованность, свежесть и лёгкость

Обитатели скандинавских государств – Швеции, Норвегии и Дании – создали необычные варианты повысить освещенность помещений, даже в осенне-зимний время, когда световой день делается короче.

Конечно же в нашей климатической территории мы также можем одолжить несколько деталей и приёмов для собственной жилплощади либо дома на даче. Лёгкие, охлаждающие цвета, мебель с обычными линиями, организованность и порядок – основные линии стиля из скандинавии.

между прочим, варианты квартир в стиле скандинавии: 1, 2, 3

Значит, чтоб сделать интерьер в стиле скандинавии вам необходимо:

Больше света. Яркий и оптимистический дом – отличный пример интерьера скандинавии. Яркие оттенки окраски полов и стен, лёгкие занавеси на окнах, зеркала и детали из стекла – все отображает свет и поможет повысить освещенность помещений.

интерьер

Яркий и оптимистический интерьер в скандинавском стиле

Отсутствие волнения. Каждый уголочек в стокгольмской жилплощади отображает желание к порядку. Равномерные ящички, свежие оттенки и аккуратные ячейки зеленого и желтого цветов выполняют этот уголочек аккуратным и симпатичным.

организованность

отсутствие беспорядка и Скандинавский интерьер

Простенькая среда. В зоне для приема гостей на фотографии ниже, минимум предметов. Чистота белого цвета мебели с обычными формами выделена жидко-голубым тоном стен и подушками цитрусовых тонов. Эта тенденция специфична для большинства интерьеров скандинавии – применять главную мебель белого цвета либо невыразительных нейтральных тонов и прибавлять многоцветные атрибуты в согласии с сезоном. В зимний период будут хорошо выглядеть тёпленькие покрывала, множество волшебных огоньков и свечей.

стиль

Гостевая комната в стиле скандинавии

Сортируй и властвуй. Те, кто не помешан на порядке, не заметят тут ничего необыкновенного. Но посвященные сразу же увидят, что эта прачечная способна привести к восторженному трепету у перфекционистов. Сортировочные емкости для белья из белой парусины и деревянных каркасов, свободная минимум и рабочая поверхность добавочных предметов формируют чувство  прекрасной организованности.

стиль

Больше белого – больше света. В скандинавских интерьерах применяется множество белого, и это неспроста. В период долгих, прохладных зим, когда солнце с трудом видится из-за горизонта, окна больших размеров, беленькие стены и полы формируют оптимистичную обстановку даже в очень маленьких помещениях. И в действительности, с белым цветом сложновато совершить ошибку – он повсюду подходящ.

скандинавский

Мягкая прохлада. Стены по-весеннему свеженького зеленого цвета, белая как снег облицовка и бледные серо-голубые полы в доме убеждают, что не только белый прекрасно отображает свет. Естественно, многие выберут эти мягкие весёлые оттенки жёсткому белому дизайну. Они создают практически тот же эффект и вносят в интерьер  тоненькие ноты настроя.

цвет

Небольшому пространству – большой порядок. опрятность и Организованность – обязательное качество скандинавской эстетики. Дом на фотографии наглядно показывает, что полочки и дополнительные шкафчики можно расположить даже в очень узких уголочках. Если у вас есть ограниченным пространством, таким как чердак с наклонным потолком, либо ниша под лестничным маршем, профессиональный плотник сможет помочь устроить там место для сбережения предметов. Эти работы обходятся не так уж дорого, а действенное применение пространства, естественно, оправдывает эти затраты.

интерьер

свежий воздух и Натуральное дерево. Скандинавские интерьеры нередко вдохновлены природой – мебель с природными структурами натуральной древесины, акуратные стопки дров подле маленький печи и широкая дверь, которую можно целиком открыть в хорошую погоду.

цвет

Открытого типа интерьеры. Архитектурная студия из Копенгагена LASC Studio украсила этот туристический коттедж в Швеции в простеньком сельском стиле. Широкие окна впускают в помещения множество света, а облицовка сделана весьма просто – сосновый пол, беленые стены и потолки и простая ярко-голубая мебель.

стиль

Уют дома. Даже если Вы проживаете не в Скандинавии, это не препятствует Вам применять детали стиля из скандинавии в собственном оформлении. Шведская эмигрантка Моника Клаассен живёт в штате Вашингтон, но скандинавский дух вырисовывается во всех компонентах ее декорационного образа – от гаммы серых и белых оттенков до простого дерева и текстурных слоёв.

интерьер

Значит, нравится ли Вам стиль из скандинавии в оформлении? Что из предложенного Вам понравилось?