Главная arrow Интерьер arrow Интерьер в восточном стиле от Ву Ченгксиана - тонкости выбора


Интерьер в восточном стиле от Ву Ченгксиана - тонкости выбора

Интерьер в стиле Востока от Ву Ченгксиана

Стиль Востока влечет большинство людей собственной простотой, красотой, функциональностью и лёгкостью.

Нам к примеру достаточно приглянулся этот великолепный пример нынешнего дизайна  созданый умелым тайским дизайнером Ву Ченгксианом. Интерьер смотрится представительно и по традиции для восточной культуры. Большое внимание стоит обратить на свеженькое дыхание минимализма.

интерьер

Интерьер в стиле Востока от Ву Ченгксиана

Свеженькая палитра цветов обыграна благодаря применению голубого и зеленого тона. Посмотрите на привлекающую внимание аксессуары и мебель. Разные оттенки отлично контрастируют с белым плиткой и деревом.

восточный

Фото квартирного интерьера в стиле Востока

Интерьеры в стиле Востока не могут обходится без натурально-зеленых тонов. По этой причине в помещении господствует безмятежности и атмосфера спокойствия. Листья дают возможность смягчить тяжёлые линии, которыми наделена новая мебель.

стиль

Новая гостевая комната в стиле Востока

ченгксиана

Гостинный интерьер комнаты в стиле Востока

Боковое освещение предназначается что бы смягчить заостренных углов. Этот ход дает возможность выполнить среду симпатичнее и теплее. Обратите свое внимание на древесные тона.

интерьер

стиль

Классические восточные артефакты отлично комбинируют в данной оригинальной комнате.

стиль

Интерьерное оформление в стиле Востока

стиль

Комнаты в стиле Востока

В спальной комнате игра цветов длится благодаря комбинированию, кажется, несовместимых оттенков. Наволочки для подушек, белье для постели а также рамы окон продуманы до мелочей. Необходимо подчеркнуть опять же стенку с принтами. Не обращая внимания на маленькие размер, комната выглядит достаточно комфортно и по современному.