Главная arrow Интерьер arrow Декоративная ваза - стильный аксессуар в интерьере кухни - мнения и рекомендации


Декоративная ваза - стильный аксессуар в интерьере кухни - мнения и рекомендации

Декорационная ваза - модный предмет в кухонном интерьере

Декорационные вазы декорируют абсолютно любой интерьер. Они подходящи в дизайне кухни всякого образа - все зависит от того, какой материал были применены при их производстве. Интерьер вазы несложно и приятно сочинять вместе с детьми.

Самый вариант традиционный декора кухни - стеклянная ваза с фруктами, ягодами либо орехами. Но в случае если присоединить фантазию, можно выдумать очень много прекрасных и броских композиций. Выполнить декорационную вазу собственными руками весьма просто. Довольно приобрести одну либо несколько дешёвых стеклянных ваз. Превосходно, если они будут оригинальной формы. Она сама по себе станет украшением кухонного интерьера, ее прекрасно применять для обычных декорационных композиций.

К пример, установить в нее скромную цветочную веточку, композицию из листьев либо свечу прекрасного цвета. Успешная мысль - сыграть цветом. Декорационная ваза простой формы, но изготовленная из цветного стекла, станет успешным упором в кухонном интерьере.

интерьере кухни

Ваза IKEA

Декорационные вазы - идеи композиций

  • Чем легче форма вазы, тем паче примечательной и замысловатой может быть декорационная композиция. У вас имеется скромная на вид стеклянная ваза круглой либо формы цилиндра? Пробуйте наполнить ее маленькими многоцветными сверкающими шариками. Взамен специализированных декорационных отлично подходят яркие елочные.
  • Очень эффективно выглядит ваза с яркими либо темными камушками либо галькой в комбинировании с одним большим цветком, зелеными листьями либо веткой маленьких бутонов. Любопытный эффект можно обрести, в случае если поместить в декорационную вазу цветочную веточку либо листья папоротника полностью.
  • Стильно и прекрасно смотрится композиция из нескольких декорационных ваз различной вышины, но равномерных по форме. Пробуйте установить в одну из них букет ярких цветов на коротком стебле, в другую насыпьте камушков, в третьей восполните камушки веткой с оригинальными листочками, в четвертой - веткой с маленькими бутонами того же цвета, что и первоначальный букет, а в пятую поставьте декорационную травку с тоненькими стебельками. Такого рода композиция выполнит интерьер вашей кухни полностью неповторимым!

И по традиции - подборка фото-идей с декорационными вазами для воодушевления.

Прекрасные декорационные вазы - фото

ваза

Bohemia

интерьере кухни

Объемная роспись на вазах

стильный

Natural House

интерьер

Leonardo

стильный