Главная arrow Интерьер arrow Новогодний интерьер кухни – идеи красивого декора - быстрый ремонт от мастера


Новогодний интерьер кухни – идеи красивого декора - быстрый ремонт от мастера

Рождественский кухонный интерьер – идеи прекрасного декора

Очень простые и дешевые украшения могут презентовать чуда и удивительное ощущение праздника! Мы рекомендуем несколько идей, как при помощи разных деталей можно сделать на кухне рождественское настроение, дабы все предпраздничные беспокойства были лишь в радость!

новогодний

Рождественский кухонный интерьер - избираем упоры

Если вы хотите, дабы рождественское интерьерное оформление кухни стало действительно нарядным, прибавьте в него хотя бы немножко золота. Золотые атрибуты, детали и узоры прекрасно выглядят не только в интерьерах в классическом стиле. Не меньше шикарно они смотрятся и в новой среде. Особо изящно в комбинировании с золотым декорированием выглядят белый, зелёный цвета и красный. Неудивляет, что именно подобные решения дизайнеры выбирают для рождественского украшения кухни, столовой либо гостиной, а еще для сервировки торжественного стола.

Но отважное комбинирование чёрного и белого будет смотрется не меньше великолепно, празднично и торжественно. По точке зрения декораторов, хороший вариант черно-белого рождественского кухонного интерьера - комбинирование обыкновенной белой керамики, роскошного прозрачного стекла и модных антрацитово-чёрных элементов декорирования.

интерьер

Рождественские аксессуары для кухни собственными руками

Рождественский декор на кухню и столовой можно приобрести в магазине либо выполнить собственными руками. Классические рождественские украшения - многоцветные гирлянды, остекленные шары и Пылающие свечки в комбинировании с шишками и хвойными ветками. Гирлянды и игрушки на елку можно прикрепить на дверцах гарнитура для кухни, оформить ими занавеси на кухню, прикрепить на светильнике, украшать ими верхнюю часть шкафов либо холодильника.

Но, декорируя рождественский кухонный интерьер, вы можно смело применять для украшения и нарядную посуду, в особенности с золотистым декорированием. В случае если от древних кофейных либо чайных сервизов у вас остались некоторые чашки, привяжите к ним прекрасную тесьму либо ленточки. Их можно повесить на маленькую елочку, букет из хвойных веток либо сухих ветвей, накрытых серебристой либо золотой краской из баллончика. Чем не елочные украшения?

Как вид - чашками украсить можно карниз либо рейлинги. Прекрасные чашки можно применить и в виде подсвечников. Налейте в них воды и пустите плавать кассетные свечки - они будут пылать довольно продолжительное время.

интерьер

Рождественский кухонный интерьер - декорационные композиции взамен елки

Рождественское настроение в кухонном интерьере можно сделать даже без классических хвойных букетов и ёлки. К примеру, весьма праздничная композиция выйдет, в случае если оформить венок из бузины свечами и ёлочными игрушками. Если вы еще осенью запаслись сухими кленовыми листочками, при помощи проволки, ярких ленточек, многоцветной мишуры и золотой акриловой краски в пульверизаторе можно выполнить прекрасный венок.

между прочим, роль «елки» в рождественском кухонном интерьере может сыграть абсолютно любое комнатное растение, которое живёт в горшке на подоконнике. Обыкновенный цветочный горшок украсить можно фольгой, бархатной бумагой, прекрасной тканью либо красивыми нитками мишуры.

Прекрасно и неимоверно великолепно на кухне в разных стилях станут выглядеть рождественские композиции в декорационных вазах из прозрачного стекла. В них можно покласть игрушки и ёлочные шары различного размера, заполнить их многоцветными бусинами, красиво разложить в них шишки и установить вовнутрь свечки.

Как вид, заполните вазу из стекла яркими ягодами либо фруктами. В комбинировании с мишурой, хвойными веточками и свечами такого рода композиция станет нынешним украшением рождественского кухонного интерьера.

красивый

декор

красивый

Рождественский кухонный интерьер - фото

интерьер кухни

красивый

интерьер кухни
красивый

интерьер