Главная arrow Интерьер arrow Стеклянный фартук с подсветкой - это интересно


Стеклянный фартук с подсветкой - это интересно

Фартук из стекла с подсвечиванием

Панели из стекла на кухню неимоверно прекрасны уже сами по себе. А в комбинировании с правильно выбранной подсветкой они преображаются в великолепное произведение искусства.

стеклянный

Превосходный вариант для модной новой кухни - фартук из стекла с внутренней подсветкой. Такие скинали (подобное название обрели остекленные фартуки с прекрасным изображением) изготовлены из 2-ух слоев закаленного стекла. Между ними устанавливают внутреннюю LED-подсветку. Толщь системы выходит не более пары сантиметров. Другой вид — светодиодную подсветку можно прикрепить сбоку, на торцах стеклянных панелей.

фартук

На внутреннюю сторону внешней стеклянной панели наноситься понравившийся вам узор либо фотоизображение. Очень популярные сюжеты для стеклянных фартуков — обворожительные виды морских глубин, пасторальные пейзажи, настраивающие на лирический лад, и виды городов, от них дух захватывает.

Фартук из стекла с подсветкой и рисунком владеет действительно неповторимой способностью менять восприятие и перспективу пространства.

Желаете, дабы ваша небольшая кухня казалась свободнее? Тогда вам стоит заказывать конкретно вот такой фартук.

Скинали с рисунком мира под водой могут служить великолепной сменой реальному аквариуму. Подобие аквариума смотрится неимоверно великолепно и при всем этом не ворует у небольшой кухни дорогие сантиметры, бережёт пространство.

В случае если заказ скинали с внутренней подсветкой пока не вписуется в ваш бюджет на кухонный ремонт, можно отыскать больше легкодоступное решение. Броскую посветку стеклянного фартука обеспечит лента из светодиодов на самоклеющейся основе. Крепить можно ее где хотите. Самое место популярное - часть находящаяся внизу навесных кухонных шкафов. Выполнить подобную подсветку фартука несложно можно самостоятельно.

Стеклянный фартук

Галогенные мебельные светильники-споты могут отражаться в стелянном фартуке как яркие слепящие пятнышки. И поэтому светодиодная подсветка на кухню со стеклянным фартуком подходит значительно лучше.

Профессионалы по световому дизайну фиксируют: светильники на светодиодах дают больше хороший свет, чем распространенные люминисцентные лампы. Чистенький, яркий и при всем этом комфортабельный.
И вдобавок светодиоды неимоверно экономны! Они употребляют на 85% поменьше энергии, чем простые лампочки накаливания, и проходят службу в 20 раз длительнее.

В случае если охота прибавить кухне оригинальности и цвета, великолепным добавлением к стеклянному фартуку станет цветная подсветка. Многие светодиодные ленты могут светиться различным цветом - превосходный вариант на кухню в сегодняшнем стиле, в особенности для гарнитуров кухни в хай-тек стиле.

подсветка

Подсветка фартука с помощью лент имеет еще одну броскую характерность - вечерами при отключённом верхнем свете кажется, кухонные шкафы как будто парят в воздухе. Совсем космическое чувство!

Стеклянный фартук