Главная arrow Интерьер arrow Немецкие кухни Schuller - мнения и рекомендации


Немецкие кухни Schuller - мнения и рекомендации

Германские кухни Schuller

schuller

Компания из Германии Schueller специализируется на производстве модульных систем и кухонной мебели.

Год основания марки — 1965. С самого начала фабрика мастерила буфеты, потом возникли кухонные шкафы, и было запущено производство устанавливаемой мебели для кухни.

Страна производства: Германия.

Любимый образ дизайнеров бренда — нынешний минимализм. Еще в перечне Schueller есть гарнитуры для кухни в кантри стиле, тем не менее, они тоже выделяются лаконичным минимумом декора и элегантным дизайном.

Большинство моделей кухонь имеют гладенькие фасады — ручки или отсутствуют, или не кидаются в глаза.

Характерность мебели Schueller – эргономичность. Во всех гарнитурах предвидено много тайных секций, которые предназначены для сбережения продуктов и утвари для кухни.

Для комфорта грядущих хозяев кухни компания рекомендует модули для кухни разной вышины. Можно выбрать особенно подобающие размер напольных и настенных шкафов в необходимости от собственного роста. Еще можно подобрать особенно комфортную глубину каркаса.

Особености кухонного дизайна от Schueller

Компания рекомендует 5 линеек гарнитуров кухни — Living, Start, Prime, Imige, Feeling. Отличаются они планировкой и дизайном и предоставляют возможность подобрать прекрасную кухню в согласии со своим индивидуальными предпочтениями и образом жизни.

Мысль Living превосходно подходит для семейных будней. Она дает возможность спроектировать кухню, которая станет прекрасным жизненным пространством для дружной семьи, где весьма комфортно провести время совместно. При всем этом она весьма практична и за ней несложно приглядывать.

Start выполняет ударение на креативности и подходит юным интенсивным людям, какие покаместь еще лишь приготовляются к супружеской жизни.

Кухни Шуллер из линейки Prime предназначаются для поклонников и ценителей уюта, для тех, кто выделяет огромное внимание качеству, прочности и удобству во всем, даже в очень маленьких деталях.

Мебель для кухни, идея какой стала называться Imige, - подбор сегодняшних эстетов. Она определена для тех, кому недостаточно лишь практичности, удобства и функциональности. Для тех, кто любит восполнить их прекрасной формой и предъявляет большие потребности к материалам и дизайну.

Еще 1 вид для эстетов — кухни Schueller из линии Feeling. Модели в сегодняшнем и традиционном стилях предназначаются для любителей гармоничного и качественных материалов и лаконичного дизайна.

Мебель для кухни Schueller – отделка и материалы

Матерьялы, из каких делают кухни Шуллер — МДФ и массив дерева плюс разные варианты комбинированной облицовки. Вариации фасадной отделки — шпон дуба, других пород и ясеня древесины, высокоглянцевый и матовый лак, стеклохолст. Как отмечается на вебсайте изготовителя, предлагается больше 250 вариаций дизайнов фасадов кухни.

Множество моделей кухонь выполняются в разных цветах из каталога марки.

Сайт фирмы: www.schueller.de

Кухни Schueller - фото

кухня

кухни Schueller

schuller

кухня

кухня

schuller

кухни Schueller

Редакция благодарит галерею шоу-румов «ТВИНСТОР» (twinstore.ru) за предоставленные фото.