Главная arrow Интерьер arrow Элегантная роскошь - кухни и столовые от гуру британского дизайна Келли Хоппен - рекомендации мастер


Элегантная роскошь - кухни и столовые от гуру британского дизайна Келли Хоппен - рекомендации мастер

столовые и - Элегантная роскошь кухни от гуру английского дизайна Келли Хоппен

Келли Хоппен – широко известен английский дизайнер. Она выполняет проекты приватных интерьеров для богатых и известных, интерьеры самолётов и частных яхт, а еще декорирует рестораны и отели класса люкс во всем мире.

Келли – создатель целой серии книг о дизайне оформления и хозяйка нескольких великолепных коллекций картин, тканей, керамики и ковров. Госпожа Хоппен – мачеха английской киноактрисы Сиенны Миллер и приятельствует с семейством Бекхэм и прочими очень популярными личностями.

Первоначальные шаги в дизайне Келли Хоппен выполнила, когда ей было 16. К 17 у нее была собственная интерьерная студия в английском районе Челси и собственный маленький бизнес.

Теперь Келли 51 год, и она общеизвестный авторитет в области дизайна интерьера. Сейчас мы рекомендуем вам подборку самых современных советов, как сделать интерьер в духе госпожа Хоппен. Черпаем идеи для изготовления популярного, роскошного и действительно шикарного кухонного интерьера в тематике Келли Хоппен.

дизайна

Интерьерный дизайн от Келли Хоппен – узнаваемые линии

Ее конек – монохромные интерьеры. Возлюбленные цвета Келли, какие она нередко использывает и в столовых и интерьере кухонь, – различные оттенки сочных нейтральных цветов: белого, бежевого, коричневого – от сливочно-кремового до темного шоколада.

Она мастерски играет с текстурами и фактурами и выполняет сложную игру оттенков, это может быть одна расцветка либо противоположные комбинирования. В этом пространстве на лицевой план выходит кухонная либо столовая мебель. Ясная богатая фактура и геометрия форм дают интерьеру особенную энергетику.

Отличительные приметы интерьеров от Келли Хоппен – строгая симметрия, прямые линии и лаконичные формы.

Тем не менее, сама Келли рассказать о интервью, что сейчас ее образ стал значительно больше эклектичным.

«В собственных интерьерах я применяю множество винтажных начала и предметов привносить больше мягкие, округловатые, женственные формы. Я пытаюсь прибавлять всполохи, всплески цвета, выполняя прекрасные фокусные точки, упоры. Одновременно пространство останется весьма чистеньким и прекрасным по собственной сути».

Келли Хоппен весьма обожает комбинирование яркого фона и крепких графичных упоров темных оттенков. Конкретно оно даёт ее интерьерам спокойствия и нотки и вносит в них созерцательное настроение и ощущение гармонии.

лаконичность интерьера и Некоторую строгость, где комбинируют городской и минимализм шик, она нередко сглаживает с помощью цветов и цветочных композиций. И на кухне, и особо и в столовой необычные и модные композиции из декорационных ваз, заполненных лепестками, камушками и другими материалами от природы, и цветочные букеты будут особо подходящи.

Неимоверно сильно выраженный личной образ влечет заказчиков, какие мечтают трудиться конкретно с ней. Уровень их доверия к Келли-дизайнеру приближается к абсолюту.

«Как бы то ни было, это крайне важно мочь перевести фирменные образы и свой стиль в то, о чем мечтает заказчик, в соответствии с его собственными предпочтениями, культурой, жизненными привычками и опытом», - разговаривает сама дизайнер.