Главная arrow Интерьер arrow Летний интерьер кухни - дачное настроение - профессиональные моменты


Летний интерьер кухни - дачное настроение - профессиональные моменты

Летний кухонный интерьер - загородное настроение

Лето - самое подобающее время ставить опыты с дизайном собственой кухни! Загородное настроение в оформлении квартиры в городе формируют яркие и лёгкие предметы, насыщенные жизнерадостные детали и цвета.  На кухне, где господствует насыщенный травянисто-зеленый цвет, чувство лета сбережётся целый год. Зеленый ковер сделает полнейшее чувство, что вы обедаете прямиком на садовой лужайке. Это чувство подкрепляют грубоватый стол из дерева и железные загородные стулья.

кухня

Poppy Ekelund

Еще 1 компонент загородной жизни - навесные светильники с плафонами из нержавеющей стали. между прочим, пробуйте сменить простые табуретки садовыми стульями, восполните их многоцветными подушками, салфетками и яркими занавесками, и зеленая кухня преобразуется в натуральную загородную веранду.

кухня

Pavone

Загородное настроение в кухонном интерьере великолепно выделят растительные мотивы. Самая простая и легкодоступная мысль - применять текстиль на кухню с принтами из цветов. яркие цветные либо, напротив, белые как снег кухонные занавеси украсить можно броскими зажимами для штор либо высадить на них декорационных бабочек либо стрекоз из бисера и прозрачных материалов.

настроение

TAC

Необыкновенный компонент декора кухни - маленький ящик с зеленью на столе и горшки с живыми цветами на кухонной мебели. Выглядит весьма свежо и необычно. Насыщенный зеленый цвет отлично оттеняют белая как снег посуда, салфетки с бабочками и декорационные тарелки на стене. Все это смотрится просто и сразу весьма изящно. В случае если вам охота прибавить в загородный кухонный интерьер ярких упоров - поменяйте традиционную сервировку весёлой эклектикой. К примеру, чашками либо вазой из многоцветного стекла.

интерьер

IKEA

интерьер

Ikea

кухня

Black+Blum

интерьер

Elevate

настроение

Magis

настроение
летний
кухня
настроение
кухня
интерьер
кухня
летний
кухня
настроение