Главная arrow Интерьер arrow Минимум цвета в интерьере кухни - быстро и качественно


Минимум цвета в интерьере кухни - быстро и качественно

Минимум цвета в кухонном интерьере

Кухонный дизайн целиком может быть модным и ясным, даже в том случае, если в нем мало цвета. Про то, как цвет в кухонном интерьере оказывает влияние на аппетит и наше настроение, мы уже рассказывали в заметке Кухонный цвет - хитрости действия. Сейчас мы рекомендуем вам несколько идей, как сделать прекрасный кухонный интерьер, применяя возможности цвета по-минимуму.

цвет

Berloni

Чёрный, белый и серый - база основ. В комбинировании с ослепительным блеском и чистыми линиями эти цвета - прекрасные составляющие модного минималистичного кухонного интерьера. Каждый цвет в отдельности может оказаться неинтересным. Но они не только отлично восполняют друг друга, но еще и великолепно сочетаются фактически с любыми оттенками и яркими цветами.
Это многофункциональный фон для очень разных - ярких по цвету и сложных по форме - предметов. Неспроста это трио так обожают дизайнеры и с радостью применяют их возможности в собственных модных опытах.
Чёрный, серый и белый отпирают фактически безмерные возможности для игры с цветом в кухонном интерьере. Они прекрасно оттеняют дорогие детали обстановки, а самая обычная мебель для кухни на их фоне заиграет совсем по-новому.

Минимум цвета

Berloni

Беленькие либо чёрные контрастная плитка и глянцевые фасады для кухни - это комбинирование полностью вне времени.
В подобный интерьер отлично впишутся красные упоры и сверкающая техника для кухни металического серого цвета, гранитные столешницы и белый блестящий навесной потолок.
В кухонном интерьере, где применяется минимум цвета, великолепно выглядит мебель из зеркала и стекла в качестве компонента декора. Игру цвета целиком может сменить игра света. Очень тщательно выбранное кухонное освещение дает возможность обставить формы и фактуры и заострять детали.
Строгость цвета и линий сможет помочь смягчить применение разных фактур, забавных аксессуаров и яркого текстиля.

минимум

Berloni

Минимум цвета в кухонном интерьере - это не обязательно суровый и безликий hi-tech. Монохромную кухню великолепно восполняют детали оформления в кантри стиле, ретро-шахматный узор «и» аксессуары плитки для пола. От лёгкой иронии подобный интерьер лишь выиграет.
между прочим, лаконичное колористическое решение достаточно хорошо подходит для маленьких кухонь. минимум и Блестящие поверхности цвета зрительно увеличивают маленькое пространство.

минимум

Berloni

Если вы хотите выполнить монохромный кухонный интерьер больше динамичным, пробуйте развести в один тон плоскости мозаикой той же гаммы цветов. К примеру, выложить ею фартук для кухни либо украшать часть кухонные стены. Фееричный прием - сыграть на контрастности фактур, соединяя блестящие фасады мебели для кухни с плиткой, копирующей кладку из кирпича, штукатуркой декоративной либо обоями на рельефной основе.

минимум

Bizotto

Минимум цвета в кухонном интерьере несложно возместить игрой фактур и форм. Дабы оживить подобный интерьер, прибавьте модных предметов - похожих по цвету, но различных по форме. Необычные вазы и керамику, необычные противоположные панно и принты, черно-беленькие фотографии либо картины. Они интерьеру придадут кухни завершённость и выразительность, выполнят его действительно целостным и прекрасным.

Минимум цвета

Lube

кухонном интерьере

Pedini

минимум

Scavolini

Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной странице Кухни - все цвета