Главная arrow Интерьер arrow Розовый цвет в интерьере кухни: фото - решение всех вопросов


Розовый цвет в интерьере кухни: фото - решение всех вопросов

Розовый цвет в кухонном интерьере: фото

Розовый цвет в кухонном интерьере, наперекор расхожему представлению, совсем не обязательно перевоплотит ее в кукольный домик. Верный тон, прекрасное сочетание цветов и классно выбранные атрибуты смогут помочь избегать приторности и выполнят вашу кухню комфортной и весёлой. Сейчас на страничках журнала о самых прекрасных интерьерах кухни Idealkitchen.ru читайте про то, как применять розовый цвет в оформлении, и смотрите подборку фотографий с идеями.

розовый

Розовый - не достаточно популярный цвет среди дизайнеров. Как правило считается, что в оформлении значительно эффектно выглядят безмятежные прохладные оттенки. Но это больше схоже на домысел.

Как говорят психологи, розовый цвет в оформлении дарит уют, успокаюет, снимает нервное напряжение и поможет отдохнуть. Так же он весьма смачный - в его окружении вашим домашним не нужно будет жаловаться на отсутствие наслаждения от приема еды. Розовые тона полезно воздействуют на тех, кто мучается от какой-нибудь заболевания, упадка и депрессии сил, даруют чувство счастья, защищенности и беззаботности.

розовый

Как применять розовый цвет в дизайне кухни?

В случае если вам нравится данный цвет, и вы захотели, дабы его было множество, вам подходит мебель для кухни с розовыми фасадами. Еще 1 вид - розовые сверкающие обои на кухню либо краска для стен. В данном варианте лучше, в случае если аксессуары и мебель будут ярких спокойного оттенка. Очень эффективно будет выглядеть розовый блестящий «фартук», особо в комбинировании с точечным освещением кухни. Успешным добавлением к нему станут розовые стулья либо фурнитура на кухонных шкафчиках.

Какую бы мебель вы ни избрали - с ярко-розовыми либо яркими фасадами, в кухонном интерьере крайне важны атрибуты. Чем больше различных добавлений, тем комфортнее будет ваша розовая кухня. Если вы хотите применять розовые упоры, пробуйте прибавить такие шторки, подушки, часы, посуду либо утварь для кухни. Сейчас можно отыскать и технику для дома розового цвета. Нежный и весьма дамский блендер либо тостер - хороший рецепт прекрасного настроения в период готовки! Такие мелочи могут помочь выполнить кухонный интерьер модным и гламурным.

интерьер

С чем совмещать розовый цвет в кухонном интерьере?

У розового большое количество тонов и тонов. От прохладного розово-фиолетового до тёпленького розовато-абрикосового, от весьма невыразительного до яркого и содержательного. Вы несложно можете подобрать из них тот, который станет приводить к ощущению уюта. Дизайнеры рекомендуют не перемешивать в одном оформлении различные оттенки этого цвета. Дабы розовая кухня не выглядела слащавой, попытайтесь выполнить интерьер максимально обыкновенным и минималистичным. Розовый цвет превосходно согласуется с различными отенками белого. Кухонная мебель из белого пластика, МДФ либо яркого древесины будет выглядеть в этом оформлении весьма гармонично. Тем не менее, в случае если вам нравится ставить опыты с интерьером, пробуйте комбинирование розового с каким-нибудь ярким и нежным тоном вроде салатового либо цвета морской волны. Правда, в данном варианте пребывание другого цвета в кухонном интерьере либо столовой обязано быть небольшим, к примеру, в качестве небольших аксессуаров и подушек.

интерьер

Розовые кухни - фото

фото

интерьер

цвет

кухня

интерьер

Янина Краснова для Idealkitchen.ru

Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной страницеКухни - все цвета