Главная arrow Интерьер arrow Белые кухни - как создать стильный интерьер - это интересно


Белые кухни - как создать стильный интерьер - это интересно

Беленькие кухни - как сделать стильный дизайн

Белая кухня – вид непрактичный, но неимоверно шикарный. Кухонный интерьер в белых оттенках выйдет одновременно ярким и нейтральным. Такого рода кухня смотрится свежей, безмятежной и гармоничной. Стены белого цвета, потолок и яркий пол весьма хороши для небольшой кухни. Белый цвет зрительно увеличивает пространство, а еще прибавляет ему воздушности и лёгкости. Белый всегда был в фаворе у декораторов – это прекрасный фон для разных цветов. Белый как снег фон «собирает» интерьер вместе, соединяя очень разнообразные детали в прекрасное целое.

Тем не менее, излишек белого цвета в оформлении может оказаться очень хитрым. Очень много белых как снег поверхностей приводят к тому, что кухня станет казаться безликой и стерильной. Однообразный интерьер без ярких упоров может стать через чур печальным. Тем не менее, total white в дизайне кухни станет полной потребностью, в случае если другие комнаты дома или квартиры украшены ярко, броско, многоцветно.  В данном варианте кухня, обставленная белой мебелью, станет территорией отдыха, релаксации, монохромный интерьер даст глазам отдых и освободит от цветовой утомлённости.

белого цвета

Кухня Атлас Люкс

Разные тона белого в кухонном интерьере

Белый цвет имеет много тонов, конкретно они дают возможность выполнить монохромный интерьер больше ярким и экспрессивным. Цвет топленого молочка и слоновой кости, молочный, сливочный, кремовый – эти все оттенки белого цвета отлично подходят для больших поверхностей. Очень изящно в оформлении кухни белого цвета и столовой станут выглядеть серебристые, перламутровые и жемчужные оттенки.

Изменить кухню белого цвета можно, играя с различными фактурами. Блестящими и матовыми, гладенькими и выпуклыми. Весьма увлекательные эффекты дают плитка и обои, какие копируют различные материалы: ткань, кожу, дерево, камень… Белая мебель для кухни отлично согласуется с настоящим деревом и темных, и ярких тонов. Медовые, солнечные оттенки древесины либо cветлого ламината выполнят белый как снег интерьер тёпленьким, мягким и комфортным. Элементы из дерева цвета венге дадут пространству драматизма и яркости, благодаря им кухня будет смотрется очень великолепно. Весьма отличны на кухне белого цвета столешницы из темного настоящего либо ненатурального камня.

Фартук для кухни белого цвета из яркой фактурной плитки станет основным лучшим украшением и акцентом. Весьма стильно будет выглядеть фартук для кухни из плиток, различных по цвету и узору, выложенный в технике пэчворк.

Белая кухонная мебель – тоненький подбор

Традиционная белая кухня – это фасады из натуральной древесины либо МДФ, мраморные столешницы, гранита либо копирующего их ненатурального камня, фигурные ручки и декоративные карнизы из «древнего» металла, «искусственное» старение и морёная древесина, патина и античный декор, необычные витражи на стеклянных вставках и роскошные атрибуты.

Новая версия модной кухни белого цвета – индустриальный образ либо hi-tech. чистые линии и Лаконичные формы, отлично гладенькие фасады без ручек, нержавейка, блестящий пластик, стекло закаленное, встроенная техника и минимум предметов.

25 фото белых кухонь – традиционных и сегодняшних, монохромных и с яркими упорами – смотрите в данной заметке.

А в случае если вам нравятся эффективные интерьеры в черно-белых оттенках, обратите свое внимание на нашу галерею, посвященную черно-белым столовым и кухням.

Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной странице Кухни - все цвета