Главная arrow Интерьер arrow Красно-черная кухня - 8 идей для эффектного интерьера - тонкости выбора


Красно-черная кухня - 8 идей для эффектного интерьера - тонкости выбора

Красно-чёрная кухня - 8 идей для броского оформления

чёрного цвета и Сочетание красного смотрится ярко, драматично и очень эффективно. Подобный интерьер навряд ли назовёшь ежедневным, и повстречать его в реальности, а не на страничках дизайнерских каталогов можно достаточно нечасто. Кухню красного цвета, в особенности в комбинировании с чёрным подбирают натуры непроизвольные и убеждённые в себе. Такие люди, как правило, работают неожиданно и часто предрасположены к авантюрам. Черно-красная кухня, кстати, не самый лучший вариант для комфортных семейных застолий. Она лучше подходит для прыткого завтрака, торжественного обеда либо романтичного ужина при свечах. «Всполохи огня» дают совсем особенную энергетику, а противоположные комбинирования формируют обстановку торжественности.

сегодняшнем стиле

Самый яркий чёрного цвета и контраст красного в кухонном интерьере отлично сглаживают белый и его оттенки, например, сливочный, молочный, оттенки бежевого и слоновой кости. Яркий фон выполняет видимость свободы, поможет избегать утомления и визуально повысить объем помещения. Сочный чёрный даёт интерьеру динамику и графичность.

кухня

Броское добавление на кухню в сегодняшнем стиле – элементы и хромированные детали из нержавейки. Прекрасно впишутся в подобный интерьер матовое и прозрачное стекло, сверкающие лакированные фасады. Весьма оригинальное чувство в комбинировании с красным и чёрным произведет натуральную древесину темных и светлых тонов либо его подобие. К примеру, покрытия из керамики либо ламинат, текстура и вид которых весьма натуралистично воссоздают натуральное дерево. Особенную нотку в черно-красный интерьер вносят зеркальные поверхности и хрустальные акценты – светильники, декор и посуда с блестящими вставками и кристаллами.

интерьер

Активные и противоположные цвета требуют минималистичного обрамления. Простые формы, лаконические очертания, противоположные фактуры – таким представляется модный и хороший интерьер кухни в красно-чёрных оттенках.

Взгляните нашу подборку прекрасных фото черно-красных кухонь в сегодняшнем стиле.

кухня

интерьер
красный
сегодняшнем стиле
красный
красный


Кухни от изготовителей

кухня
кухня
красный
интерьер
сегодняшнем стиле

сегодняшнем стиле
красный
кухня
кухня идей
интерьер

красный
интерьер
сегодняшнем стиле


Полный экскурсовод по цветным кухням вы обнаружите специализированной странице Кухни - все цвета